INSHE.TV
  • Головна
  • Політика
  • Економіка
  • Суспільство
  • Кримінал
  • Відео
  • Архів
  • Про нас
  • Реклама
No Result
View All Result
INSHE.TV
Home Миколаїв

ТРЦ в курорте Коблево лишили свидетельства на право собственности

24.02.2017
in Миколаїв, Суспільство
На определение границ прибрежных защитных полос в Николаевской области в 2012 году надо было около 30 млн. грн. Но денег не было ни тогда, ни сейчас

В четверг, 23 февраля 2017 года, хозяйственным судом Николаевской области удовлетворен иск прокурора о признании недействительным свидетельства о праве собственности на торгово-развлекательный комплекс общей площадью более 5 тыс кв м, расположенном в пляжной зоне в сек. Коблево.
Об этом сообщает прокуратура.

Установлено, что указанный объект недвижимости был расположен на земельном участке, который принадлежит на праве постоянного пользования ГП «Очаковское лесоохотничье хозяйство», что привело к использованию земли вопреки его целевому назначению.

Схожі матеріали

Травневі заморозки вбивають майбутній урожай овочів та ягід. Як його рятують, і що виходить (ВІДЕО)

Травневі заморозки вбивають майбутній урожай овочів та ягід. Як його рятують, і що виходить (ВІДЕО)

12.05.2025
В найближчі дві доби в Україні очікується прохолодна дощова погода, подекуди – заморозки на ґрунті

В найближчі дві доби в Україні очікується прохолодна дощова погода, подекуди – заморозки на ґрунті

12.05.2025

Учитывая, что предыдущими судебными решениями признано незаконным и отменено решение исполнительного комитета Коблівської сельсовета о признании за обществом права собственности на объект недвижимости, прокуратурой подан иск о признании недействительным свидетельства о праве собственности на него, который удовлетворен в полном объеме.
Таким образом, указанное обеспечит возврате государству земельного участка лесного фонда и возможность дальнейшего ее использования исключительно по целевому назначению.

Прокуратура Николаевской области и в дальнейшем будет принимать меры к устранению нарушений требований законодательства в области использования особо ценных земель/

Как сообщалось, прокуратура возбудила уголовные дела против должностных лиц Коблевского сельсовета, отдела Госгеокадастра в Березанском районе и регистрационной службы Березанского районного управления юстиции, незаконно отдавших в частную собственность пять земельных участков.

Next Post
Постпреды стран ЕС одобрили продление санкций против РФ на полгода, решение должен утвердить Совет ЕС

Торговля Запада с Россией падает, и санкции здесь ни при чем - СМИ

Рекомендації

Стартувала 16-та сесія Миколаївської міськради (ТРАНСЛЯЦІЯ)

Депутати Миколаївської міськради не прийняли поправку до Регламенту, яка б «прибрала» з міськради фракцію ОПЗЖ

2 роки ago
В горсовете появилась еще одна депутатская группа. Кто вошел в «Блок за Николаев»

Строительство храма возле ДК «Корабельный» в Николаеве станет возможным лишь при условии положительного результата общественных слушаний

9 років ago
Перше судно з українським зерном вийде з Одеси до Туреччини на наступному тижні

Сім суден доставлять українське продовольство до Іспанії, Італії, Китаю, Ізраїлю, Саудівської Аравії та Кенії

2 роки ago
Скоро лето: в Николаеве власти с полицией собираются упорядочить прокат гидроциклов, но для ловли нарушителей скоростных катеров нет

В Турции погиб украинский турист после столкновения гидроциклов

4 роки ago
Алексей Савченко заявил, что отказался от сахара и обещаний, и опубликовал свою тренировку с немецким бодибилдером Вольфом

Петиция Президенту об отставке губернатора за сутки набрала 800 голосов

7 років ago

Інформаційна агенція ІНШЕ.ТВ

Соціальні мережі

Новини

  • Травневі заморозки вбивають майбутній урожай овочів та ягід. Як його рятують, і що виходить (ВІДЕО)
  • Активи РФ розблокують після війни і відшкодування збитків – у Лондоні завершилась зустріч глав МЗС країн партнерів
  • В найближчі дві доби в Україні очікується прохолодна дощова погода, подекуди – заморозки на ґрунті
  • Архив
  • Братва наша меньшая
  • Все Новости
  • Головна
  • Жертва рекламы
  • Про нас і рекламу
  • Про нас. Контакти
  • Проекти
  • Реклама на главной странице
  • реклама на странице новости
  • реклама на странице рубрики
  • Спецпроект
  • Счастье ест
  • тест

© 2024 INSHE.TV

No Result
View All Result

© 2024 INSHE.TV