INSHE.TV
  • Головна
  • Політика
  • Економіка
  • Суспільство
  • Кримінал
  • Відео
  • Архів
  • Про нас
  • Реклама
No Result
View All Result
INSHE.TV
Home Суспільство

На Закарпатье на автодорогу сошли 4 снежные лавины

14.01.2017
in Суспільство
В Закарпатской и Ивано-Франковской областях объявлен повышенный риск схождения лавин

На территории Закарпатской области в результате непогоды в Украине (низкая температура, метели, порывы ветра) произошел сход 4 снежных лавин в Раховском районе на автодорогу государственного значения Н-09 Мукачево – Ивано-Франковск – Рогатин – Львов.

Об этом передает РБК.

Схожі матеріали

Миколаївські спортсмени – призери та переможці чемпіонату України з марафону з веслування на байдарках і каное (ФОТО)

Миколаївські спортсмени – призери та переможці чемпіонату України з марафону з веслування на байдарках і каное (ФОТО)

13.05.2025
У Миколаєві перше ОСББ комплексно модернізувало ліфти – «Парусний 7а» (ФОТО)

У Миколаєві перше ОСББ комплексно модернізувало ліфти – «Парусний 7а» (ФОТО)

13.05.2025

В частности, две снежные лавины сошли вблизи с. Деловое: в 20:00 13 января зафиксирован сход первой, объемом около 90 м3, а в 21:30 – второй лавины, объемом около 70 м3.

“Третья лавина, объемом около 30 м3 сошла вблизи с. Костылевка в 6:20 14 января. Жертв, пострадавших и заблокированных автомобилей нет. Дорога расчищена, проезд обеспечен”, – сообщает ГСЧС Украины.

По данным спасателей, 14 января около 06:20 произошло схождение четвертой снежной лавины объемом около 90 м3 на автодорогу государственного значения Н-09 Мукачево – Ивано-Франковск – Рогатин – Львов, возле с. Костылевка, вследствие чего была перекрыта одна полоса автодороги, а движение осуществлялось по другой полосе в реверсивном режиме.

При этом на расчистку дороги от снежной лавины направлен фронтальный погрузчик с филиала “Раховская ДЕД”. Сообщается, что для обеспечения проезда, расчистки автодорог и оказания помощи автотранспорта на территории западных областей привлечено 402 единицы техники и 726 человек, из которых от ГСЧС – 14 единиц техники и 46 человек. Напомним, ранее сообщалось, что в Закарпатской области частично восстановили ранее ограниченное в связи с непогодой в Украине движение тяжеловесного транспорта.

Next Post
НБУ ввел новый инструмент экстренной поддержки ликвидности банков

Погода на сегодня: в Украине местами снег с дождем, температура до +7

Рекомендації

В Австралии паук съел ящерицу

8 років ago
Українські удари по російських тилах знано погіршують моральний стан окупаційних військ – ISW

Кремль перекинув на окуповану територію Донецької області три новостворених полки – ISW

1 рік ago
“Дизель Шоу” заявили о победе в новогоднюю ночь над “Вечерним кварталом”. И получили обвинение в плагиате

“Хронічна холостячка” “Дизелів” виходить заміж. Кого врешті обрала? (ФОТО, ВІДЕО)

1 рік ago
Первой жертвой непогоды в Николаеве стала Варваровка

Після артобстрілу на Миколаївщині є аварійні відключення від електроенергії у 3 районах

1 рік ago
После выхода из карантина. В Индии произошла утечка на химическом заводе

После выхода из карантина. В Индии произошла утечка на химическом заводе

5 років ago

Інформаційна агенція ІНШЕ.ТВ

Соціальні мережі

Новини

  • Миколаївські спортсмени – призери та переможці чемпіонату України з марафону з веслування на байдарках і каное (ФОТО)
  • В Україні провели грандіозну спецоперацію – провело 200 обшуків, вилучили центнери наркотиків (ФОТО, ВІДЕО)
  • У Миколаєві перше ОСББ комплексно модернізувало ліфти – «Парусний 7а» (ФОТО)
  • Архив
  • Братва наша меньшая
  • Все Новости
  • Головна
  • Жертва рекламы
  • Про нас і рекламу
  • Про нас. Контакти
  • Проекти
  • Реклама на главной странице
  • реклама на странице новости
  • реклама на странице рубрики
  • Спецпроект
  • Счастье ест
  • тест

© 2024 INSHE.TV

No Result
View All Result

© 2024 INSHE.TV