INSHE.TV
  • Головна
  • Політика
  • Економіка
  • Суспільство
  • Кримінал
  • Відео
  • Архів
  • Про нас
  • Реклама
No Result
View All Result
INSHE.TV
Home Суспільство

Хельсинки встречает туристов честным и смелым плакатом. Николаеву он бы тоже не помешал

08.12.2016
in Суспільство
Хельсинки встречает туристов честным и смелым плакатом. Николаеву он бы тоже не помешал

«Никто в здравом уме не приедет в Хельсинки в ноябре. Кроме тебя. Ты крутой. Добро пожаловать!» – такой баннер встречал пассажиров, прибывающих в аэропорт Хельсинки.

Плакат понравился туристам: они называют его честным, изобретательным, «очень финским» и активно делятся фотографиями в соцсетях.

Схожі матеріали

За добу на фронті – 193 бої, 71 з них – на Покровському напрямку (КАРТИ)

За добу на фронті – 193 бої, 71 з них – на Покровському напрямку (КАРТИ)

09.05.2025
Сьогоднішня ніч в Україні була без російських ударних БпЛА та ракетних атак, але були КАБи та артобстріли 3 регіонів – Мonitor

Сьогоднішня ніч в Україні була без російських ударних БпЛА та ракетних атак, але були КАБи та артобстріли 3 регіонів – Мonitor

09.05.2025

Чтобы подчеркнуть невероятную смелость и отвагу вновь прибывшего, используется довольно экспрессивное слово badass, имеющее более грубые значения, самое безобидное из которых — «задира».

badass

Креативный баннер появился в аэропорту накануне старта фестиваля стартапов Slush («Слякоть»). Как отмечает представитель оргкомитета Марианне Виккула, ноябрьская погода в Хельсинки — это пара часов солнца в день и бесконечная жижа под ногами.

«Возможно, в Интернете вы видели фотографии живописных снежных сугробов. Но это не в Хельсинки, это в Лапландии. А в столице зима сырая, холодная и хмурая», — добавляет она.

На этой неделе температура в столице Финляндии колеблется около нуля, идет дождь. К концу недели синоптики обещают легкий мороз до –8 градусов Цельсия.

По данным Финского метеорологического института, рекордно низкая температура была зарегистрирована в Хельсинки зимой 1987 года — минус 34,2 градуса Цельсия. На севере страны зимы, как правило, более суровы. Так, в январе 1999 года в общине Киттиля были зафиксированы рекордные для страны пятидесятиградусные морозы.

Как говорят бывалые путешественники, лететь зимой в Хельсинки имеет смысл лишь в том случае, если вы хотите добраться до Лапландии. В противном случае посещение столицы Финляндии лучше отложить до лета, когда погода более благосклонна.

Next Post
Компания “Бруклин-Киев” построит крупный зерновой терминал в Ильичевском порту

Морская "крыша" сидит в ВР. Шульмейстер назвал имя "смотрящего" за портами Украины

Рекомендації

Между Украиной и Турцией значительно увеличится частота авиарейсов

Гройсман хочет наладить с Турцией совместное производство самолетов

8 років ago
В ЕС дети не смогут пользоваться соцсетями без разрешения родителей

Facebook создает сайт для отслеживания пропаганды РФ

7 років ago
И снова здравствуйте. В Украине готовят легализацию игорного бизнеса

Организаторам сети нелегального игорного бизнеса в Николаеве грозит штраф

8 років ago
В Южноукраинске трое в масках ворвались в квартиру частного предпринимателя

Полиция задержала домушников, которые вынесли из дома жительницы Николаева около полумиллиона гривен (ФОТО и ВИДЕО)

4 роки ago
Индекс борща в Украине в этом году вырос на 33%

В Украине подешевел “борщевой набор” – Госстат

4 роки ago

Інформаційна агенція ІНШЕ.ТВ

Соціальні мережі

Новини

  • ДБР викрило схему розкрадання пального у військовій частині на Миколаївщині (ФОТО, ВІДЕО)
  • Трамп призначив прокурором ведучу Fox News, а головним хірургом США – “фантастичну” жінку
  • «Мільйони великих і сміливих сердець точно сильніші за одну маленьку людину з боягузливою душею» – привітання з Днем Європи (ВІДЕО)
  • Архив
  • Братва наша меньшая
  • Все Новости
  • Головна
  • Жертва рекламы
  • Про нас і рекламу
  • Про нас. Контакти
  • Проекти
  • Реклама на главной странице
  • реклама на странице новости
  • реклама на странице рубрики
  • Спецпроект
  • Счастье ест
  • тест

© 2024 INSHE.TV

No Result
View All Result

© 2024 INSHE.TV