INSHE.TV
  • Головна
  • Політика
  • Економіка
  • Суспільство
  • Кримінал
  • Відео
  • Архів
  • Про нас
  • Реклама
No Result
View All Result
INSHE.TV
Home Суспільство

Голодная смерть годовалого малыша в Киеве: полицию никто не вызывал

08.12.2016
in Суспільство
1101 уволенный милиционер оспаривает в суде результаты переаттестации

Сотрудников Национальной полиции никто не вызывал на место трагедии в Киеве, где 20-летняя горе-мать бросила своих малолетних детей на девять дней, в результате чего умер один из детей. Об этом сообщила пресс-служба Нацполиции в Facebook.

“В связи с резонансом относительно инцидента, который произошел в Голосеевском районе столицы, где мать оставила двоих детей на девять дней, что привело к гибели одного из них, сообщаем: информация, распространенная некоторыми журналистами и гражданами, о том, что перед смертью ребенка в Киеве к закрытой квартире приезжали полицейские, которые не помогли, не соответствует действительности”, – отметили в пресс-службе.

Схожі матеріали

Наша авіація завдала 6 ударів по ворогу, ракетники і артилеристи уразили 4 райони його зосередження, склад боєприпасів та 2 місця розгортання станцій РЕБ – Генштаб

131 бій на фронті, особливо відзначились воїни 128-їі 105-ї бригад та 140-го ОРБ МП – Генштаб

17.05.2025
На червону доріжку Каннського кінофестивалю вийшли українські військові – представники «Культурних сил»  

На червону доріжку Каннського кінофестивалю вийшли українські військові – представники «Культурних сил»  

17.05.2025

“Вызовов патрульной полиции по адресу проживания детей в течение последнего месяца не поступало”, – подчеркнули в пресс-службе, передает ЛИГА.

По информации уполномоченного президента по правам ребенка Николая Кулебы, к детям, закрытым матерью в киевской квартире, соседи вызывали полицию, когда услышали их крики о помощи. Об их нахождении в квартире знала также бабушка детей.

Напомним, ужасная смерть годовалого ребенка в Киеве: стали известны шокирующие подробности

Next Post
Прогноз: что принесет Европе 2016 год?

Механизм приостановки безвиза есть. Ждем запуска отмены виз

Рекомендації

Без Сказки: у прокурора Николаевской области появился новый заместитель

Николаеву в процессе суда фермерское хозяйство вернуло 47,2 га земли

5 років ago
За добу на Миколаївщині спалахнуло 7 пожеж

За добу на Миколаївщині спалахнуло 7 пожеж

3 місяці ago
На Слобожанському напрямі значні втрати ворога, – Генштаб

Втрати ворога у війні з Україною – більше 54 тис. вже неживої сили

3 роки ago
Второй случай за неделю. В Николаевской области обрушился дом. Погибла женщина

Второй случай за неделю. В Николаевской области обрушился дом. Погибла женщина

10 років ago
В николаевской прокуратуре считают недостаточными доказательства, собранные ГБР по делу об избиении полицейскими молодых людей в Ингульском районе, – ГБР

В николаевской прокуратуре считают недостаточными доказательства, собранные ГБР по делу об избиении полицейскими молодых людей в Ингульском районе, – ГБР

6 років ago

Інформаційна агенція ІНШЕ.ТВ

Соціальні мережі

Новини

  • У Франції збудують найбільшу в Європі приливну електростанцію
  • 131 бій на фронті, особливо відзначились воїни 128-їі 105-ї бригад та 140-го ОРБ МП – Генштаб
  • Зеленський буде на інавгурації нового Папи Римського. Хто там буде ще
  • Архив
  • Братва наша меньшая
  • Все Новости
  • Головна
  • Жертва рекламы
  • Про нас і рекламу
  • Про нас. Контакти
  • Проекти
  • Реклама на главной странице
  • реклама на странице новости
  • реклама на странице рубрики
  • Спецпроект
  • Счастье ест
  • тест

© 2024 INSHE.TV

No Result
View All Result

© 2024 INSHE.TV