Site icon inshe.tv

В Первомайском и Витовском районах на автодорогах Т-15-04 и Т-15-08 начат ремонт покрытия

Главным подрядчиком ГП «Николаевский облавтодор» для ускорения выполнения дорожных работ на автомобильных дорогах Николаевской области привлекаются субподрядные организации. Об этом сообщили в пресс-службе Службы автодорог в Николаевской области.

Так, начиная с прошлой недели, в рамках эксплуатационного содержания автодорог в Первомайском районе начала свою работу на субподряде у облавтодора фирма ООО «СМУ-13» (строительно-монтажное управление). Выполнение работ осуществляется на автодороге Т-15-04 Первомайск-Новоукраинка, на участке км 24 + 000 – км 29 + 246. Ямочный ремонт выполняется с помощью горячей асфальтобетонной смеси и щебнем. Также будут осуществляться мероприятия по планированию обочин.

1

С начала этой недели на автомобильной дороге Т-15-08 Калиновка – Снигиревка – Березнеговатое, начиная с Калиновской кольцевой развязки (примыкание к автодороге Н-11 Днепропетровск-Николаев) на участке км 0 + 000 – км 2 + 000, в пределах Витовского района начато выполнение работ по эксплуатационному содержанию. Ямочный ремонт дорожного покрытия выполняется субподрядной организацией ООО «Миколаївавтодор». Мероприятия будут осуществляться с помощью горячего асфальтобетона и другими смесями.

2

Также силами субподрядной организации ООО «ШБ «Альтком» отремонтированы подходы к аварийному мосту в селе Воссиятское автодороги Н-14 Александровка-Кировоград-Николаев, км 161 + 000 – км 162 + 000. Сейчас начата заготовка щебеночной смеси для ремонта автодороги Н-14 Александровка-Кировоград-Николаев. Силами ГП «Николаевский облавтодор» работы будут выполняться в пределах села Воссиятское и дальше продолжаться в направлении города Николаева, на участке км 162 + 000 – км 190 + 000.

При благоприятных погодных условиях работы будут завершены в кратчайшие сроки.

Exit mobile version