INSHE.TV
П’ятниця, 12 Грудня, 2025
Підтримати
Немає результатів
Подивитися усі результати
  • Всі новини
  • Найважливіше
  • Політика
  • Суспільство
  • Миколаїв
  • Надзвичайні події
  • Кримінал
  • Економіка
  • Технології
  • Спорт
Немає результатів
Подивитися усі результати
INSHE.TV
Підтримати
Головна Суспільство

Жена уволенного главы Киевской ОГА заявила об исчезновении мужа

10 Вересня 2016, 10:55
у Суспільство
Жена уволенного главы Киевской ОГА заявила об исчезновении мужа

Жена экс-председателя Киевской облгосадминистрации Галина Мельничук в 4 утра написала в полицию заявление о пропаже своего мужа.

По ее словам, в последний раз она разговаривала с ним в 16:30 9 сентября, передает 112 Украина.

Сейчас Галина прибыла в их дом под Киевом, где с вечера примерно до 4-х утра проходили обыски. Во время обысков в доме никого не было, а первой туда прибыла мать Галины.

“Мне сообщили поздно вечером, что в мой дом попали чужие люди, вооруженные, которые входят в дом и никого не впускают. Они позволяли себе делать разные вещи, потому что когда я узнала, что здесь, то позвонила своей маме, она прибыла немного раньше, я была далеко за городом с детьми. Они ее не пустили в дом, очень некорректным тоном общались с женщиной и запрещали снимать какое-то видео”, – говорит Мельничук.

По ее словам, правоохранители приехали на обыск с подставными понятыми.

“Они даже не запустили соседей, они привезли с собой понятых, которые были подставными людьми, потому что, как сказали мне соседи, они вышли с ними из одной машины”, – говорит жена экс-чиновника.

Сообщается, что последствия обыски, которые удалось зафиксировать, – это сломанные двери, которые сейчас опечатаны, поэтому внутрь без правоохранителей войти невозможно было, но Галина говорит, что там все разрушено.

“В то, в чем обвиняют Максима Дмитриевича, взятка 200 тыс. грн, но я не понимаю, почему они вынесли все оружие, вынесли все детские украшения, изувечили всю мебель внутри, соседи, которым удалось хоть где-то снять какие-то фото, то там можно увидеть вообще ужасную картину: разбита вся посуда, изувечена вся мебель. Я не понимаю и не верю в то, что вменяют моему мужу, потому что он всегда пропагандирует позицию Петра Порошенко, он против коррупции, вы можете опросить всех председателей совета, они его поддерживают в том, что он вообще этим не занимался”, – говорит Мельничук.

Напомним, полиция и сотрудники Службы безопасности 9 сентября задержали при получении взятки в размере 200 тысяч гривен заместителя главы обладминистрации Киевской области Игоря Любко за беспрепятственный перевод своей подчиненной в другой государственный орган.
По данным министра внутренних дел Арсена Авакова, Любко требовал и получил взятку по согласованию с губернатором Мельничуком.

На официальном сайте президента Украины 9 сентября был опубликован указ об увольнении главы Киевской облгосадминистрации Максима Мельничука.

Ранее сообщалось, что глава Киевской облгосадминистрации Максим Мельничук написал заявление об увольнении по собственному желанию. На этой должности он находился с февраля 2016 года.

Попередній запис

В Соединённых Штатах началась национальная забастовка заключенных

Наступний запис

Каськив подал на политическое убежище в Панаме – зам Луценко

Немає результатів
Подивитися усі результати
Інше ТВ

ІншеТВ – зареєстроване онлайн-медіа, виходить з 2014-го року. Ідентифікатор медіа – R40-05753

Категорії

  • Відео
  • Економіка
  • Кримінал
  • Курйози
  • Миколаїв
  • Надзвичайні події
  • Найважливіше
  • Політика
  • Спорт
  • Суспільство
  • Технології

Додатково

  • Реклама
  • Контакти
  • Про нас
  • Політика конфіденційності та захисту персональних даних
  • Політика користування сайтом
  • Правила використання матеріалів сайту

© 2025 inshe.tv

Немає результатів
Подивитися усі результати
  • Всі новини
  • Найважливіше
  • Політика
  • Суспільство
  • Миколаїв
  • Надзвичайні події
  • Кримінал
  • Економіка
  • Технології
  • Спорт

© 2025 inshe.tv