INSHE.TV
Четвер, 20 Листопада, 2025
Підтримати
Немає результатів
Подивитися усі результати
  • Всі новини
  • Найважливіше
  • Політика
  • Суспільство
  • Миколаїв
  • Надзвичайні події
  • Кримінал
  • Економіка
  • Технології
  • Спорт
Немає результатів
Подивитися усі результати
INSHE.TV
Підтримати
Головна Суспільство

Захватчики здания полиции в Ереване сдались властям, акции протеста продолжаются

1 Серпня 2016, 06:07
у Суспільство
Во время разгона демонстрации в Ереване пострадало 60 человек, задержано 100 человек

Служба национальной безопасности Армении заявляет, что члены вооруженной группы Сасна црер сложили оружие и сдались властям, передает НВ со ссылкой на местные СМИ.

Группа вооруженных людей, которые с 17 июля удерживали захваченое здание полиции, приняла решение сложить оружие и сдаться полиции. Они заявили, что приняли решение остаться в статусе военнопленных.

“Это решение были принято во избежание кровопролития и жертв среди сотрудников правоохранительных органов, которые, по его словам, не имеют никакого отношения к режиму”, – заявил лидер вооруженной группы Варужан Аветисян.

“Подразделения специального назначения правоохранительных органов Армении своими последовательными и согласованными действиями заставили членов вооруженной группы сложить оружие и сдаться властям. Задержаны 20 террористов. Территория патрульно-постовой службы полностью освобождена”, – говорится в заявлении СНБ.

Также журналисты сообщают, что во время проведения спецоперации были ранены несколько членов Санса Црер. На данный момент получившие ранения доставлены в медцентр Эребуни.

В тоже время на площади Свободы в центре Еревана в эти минуты проходит очередной митинг в поддержку захватившей полк ППС вооруженной группы Сасна црер. Собравшиеся на митинге поддерживают решение вооруженной группы сдаться, но заявляют о готовности продолжать борьбу.

Напомним, 17 июля вооруженная группа Сасна Црер захватила здание патрульно-постового полка МВД Армении в Ереване, убив при этом одного полицейского, и еще шестерых захватив в плен. Основным требованием вооруженных радикалов было освобождение оппозиционного лидера Жирайра Сефиляна.

Как сообщало InsheTV, во время разгона демонстрации оппозиции в Ереване пострадало 60 человек, задержано 100 человек

Попередній запис

Очень шикарно, женственно, но невозможно вернуть: как одевались женщины в 1940-х

Наступний запис

В Китае суд по жалобе мужа оштрафовал жену за некрасивых детей

Немає результатів
Подивитися усі результати
Інше ТВ

ІншеТВ – зареєстроване онлайн-медіа, виходить з 2014-го року. Ідентифікатор медіа – R40-05753

Категорії

  • Відео
  • Економіка
  • Кримінал
  • Курйози
  • Миколаїв
  • Надзвичайні події
  • Найважливіше
  • Політика
  • Спорт
  • Суспільство
  • Технології

Додатково

  • Реклама
  • Контакти
  • Про нас
  • Політика конфіденційності та захисту персональних даних
  • Політика користування сайтом
  • Правила використання матеріалів сайту

© 2025 inshe.tv

Немає результатів
Подивитися усі результати
  • Всі новини
  • Найважливіше
  • Політика
  • Суспільство
  • Миколаїв
  • Надзвичайні події
  • Кримінал
  • Економіка
  • Технології
  • Спорт

© 2025 inshe.tv