INSHE.TV
Вівторок, 25 Листопада, 2025
Підтримати
Немає результатів
Подивитися усі результати
  • Всі новини
  • Найважливіше
  • Політика
  • Суспільство
  • Миколаїв
  • Надзвичайні події
  • Кримінал
  • Економіка
  • Технології
  • Спорт
Немає результатів
Подивитися усі результати
INSHE.TV
Підтримати
Головна Суспільство

Трамп: США должны прежде всего заботиться о себе, а защищать будут тех, кто выполняет свои обязательства

21 Липня 2016, 11:55
у Суспільство
Трамп победил на праймериз в Вашингтоне

Республиканский кандидат в президенты США Дональд Трамп пообещал в случае избрания в первую очередь заботиться о США, заявив, что страна должна сначала “навести порядок у себя”, прежде чем пытаться изменить поведение других стран. Об этом он сказал в интервью газете New York Times, передает “Голос Америки“.

“Не думаю, что у нас есть право заниматься нравоучениями. Посмотрите, что происходит у нас в стране. Как мы можем заниматься нравоучениями, когда люди хладнокровно убивают полицейских?”.

“Мы в первую очередь будем заботиться о нашей стране, прежде чем беспокоиться об остальных в мире”, – сказал он.

Согласно New York Times, Трамп заявил, что он заставит союзников взять на себя расходы на оборону, которые США несли в течение десятилетий, откажется от многолетних договоров, которые он считает невыгодными, и переопределит само понятие партнера Соединенных Штатов.

Он также сомневается, что, будучи президентом, он автоматически продлит гарантии безопасности, благодаря которым 28 членов НАТО уверены, что их поддержит вся военная мощь США.

В частности, отвечая на вопрос об угрожающих действиях России, вызывающих тревогу у небольших стран Балтии, самых молодых членов НАТО, Трамп сказал, что если Россия нападет на них, то решение о том, приходить ли им на помощь, он будет принимать только после проверки, выполняли ли эти страны “свои обязательства перед нами”.

Как сообщало InsheTV, Трамп официально стал кандидатом в президенты США

Попередній запис

ОппоБлок в Николаевской области призывает ввести мораторий на повышение тарифов ЖКХ

Наступний запис

Бунт в колонии под Киевом: сбежал чиновник, который спровоцировал скандал

Немає результатів
Подивитися усі результати
Інше ТВ

ІншеТВ – зареєстроване онлайн-медіа, виходить з 2014-го року. Ідентифікатор медіа – R40-05753

Категорії

  • Відео
  • Економіка
  • Кримінал
  • Курйози
  • Миколаїв
  • Надзвичайні події
  • Найважливіше
  • Політика
  • Спорт
  • Суспільство
  • Технології

Додатково

  • Реклама
  • Контакти
  • Про нас
  • Політика конфіденційності та захисту персональних даних
  • Політика користування сайтом
  • Правила використання матеріалів сайту

© 2025 inshe.tv

Немає результатів
Подивитися усі результати
  • Всі новини
  • Найважливіше
  • Політика
  • Суспільство
  • Миколаїв
  • Надзвичайні події
  • Кримінал
  • Економіка
  • Технології
  • Спорт

© 2025 inshe.tv