INSHE.TV
Четвер, 18 Грудня, 2025
Підтримати
Немає результатів
Подивитися усі результати
  • Всі новини
  • Найважливіше
  • Політика
  • Суспільство
  • Миколаїв
  • Надзвичайні події
  • Кримінал
  • Економіка
  • Технології
  • Спорт
Немає результатів
Подивитися усі результати
INSHE.TV
Підтримати
Головна Суспільство

В Киеве гражданин России убил женщину, изрезав ей шею и несколько раз ударив молотком по голове

23 Травня 2016, 20:34
у Суспільство
В Первомайском районе дедушка молотком убил бабушку. А все внук виноват

Гражданин России порезал ножом шею 42-летней швеи, а затем несколько раз ударил молотком по голове. Мужчина уже отсидел 10 лет за убийство, а недавно убил свою жену, после чего с чужими документами направился в Украину. Об этом сообщает пресс-служба полиции Киева, передает 112.ua.

“Около полудня мертвую женщину на рабочем месте обнаружил клиент. За час до этого они договорились о встрече. Человек приехал в мастерскую, но на звонок никто не ответил. Входные двери оказались не заперты, а женщина уже была мертва”, – сказано в сообщении.

За неделю в результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска задержали 53-летнего жителя Волгоградской области, который обоснованно подозревается в совершении тяжкого преступления. Мужчина рассказал правоохранителям, как все произошло: он якобы неудачно пошутил, на что женщина пригрозила молотком со словами: “Выгоню”. Злоумышленник схватил ножницы и ударил ее в шею. Когда потерпевшая упала, несколько раз ударил ее молотком и покинул помещение.

Установлено, что 42-летняя уроженка Черкасс в съемной квартире в столице открыла ателье. По работе в начале мая она познакомилась с 53-летним мужчиной, который назывался военным. Между ними возникла симпатия.

Как сообщил начальник Шевченковского управления полиции Герман Приступа, на данный момент правоохранителям известно, что россиянин провел 10 лет за решеткой за убийство. По его словам, в апреле в России он убил ударом ножа в сердце свою жену, а затем с документами ее брата отправился в Украину. Всю эту информацию, а также причины и обстоятельства совершения тяжкого преступления, работники полиции проверят в ходе следствия.

Мужчина задержан и арестован. Согласно ст. 115 (Умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины, злоумышленнику грозит до 15 лет лишения свободы.

Попередній запис

В Генпрокуратуре появятся “чистильщики” и “волкодавы”

Наступний запис

В Ивано-Франковской области изъяли фальсифицированного алкоголя на 1 миллион

Немає результатів
Подивитися усі результати
Інше ТВ

ІншеТВ – зареєстроване онлайн-медіа, виходить з 2014-го року. Ідентифікатор медіа – R40-05753

Категорії

  • Відео
  • Економіка
  • Кримінал
  • Курйози
  • Миколаїв
  • Надзвичайні події
  • Найважливіше
  • Політика
  • Спорт
  • Суспільство
  • Технології

Додатково

  • Реклама
  • Контакти
  • Про нас
  • Політика конфіденційності та захисту персональних даних
  • Політика користування сайтом
  • Правила використання матеріалів сайту

© 2025 inshe.tv

Немає результатів
Подивитися усі результати
  • Всі новини
  • Найважливіше
  • Політика
  • Суспільство
  • Миколаїв
  • Надзвичайні події
  • Кримінал
  • Економіка
  • Технології
  • Спорт

© 2025 inshe.tv