INSHE.TV
Понеділок, 24 Листопада, 2025
Підтримати
Немає результатів
Подивитися усі результати
  • Всі новини
  • Найважливіше
  • Політика
  • Суспільство
  • Миколаїв
  • Надзвичайні події
  • Кримінал
  • Економіка
  • Технології
  • Спорт
Немає результатів
Подивитися усі результати
INSHE.TV
Підтримати
Головна Суспільство

Мустафа Найем: “Это открытый договорняк”. Как голосовали за пролуценковский закон

12 Травня 2016, 16:00
у Суспільство
В Санкт-Петербурге из-за угроз отменено выступление украинского депутата Мустафы Найема

Хотя “Блок Петра Порошенко” инициировал законопроект относительно ГПУ, депутаты говорят о договорняке.

Новым генеральным прокурором теперь может быть человек без юридического образования. За это проголосовала Верховная Рада. Сегодня же в парламенте могут назначили руководителя ГПУ.

Под крики “Ганьба” и во время блокирования трибуны Олегом Ляшко и его партией Андрей Парубий решил поставить на голосование изменения в закон о Генпрокуратуре, которые дают возможность занимать эту должность людям без юридического образования. Большинство проголосовали за этот законопроект.

Хотя БПП и инициировал этот законопроект, депутаты говорят о договорняке.

“Не имеет значения, какая фамилия у генпрокурора. У меня нет никаких сомнений, что партии “Воля народа” и “Возрождение”, голосуя за этот закон, получили конкретные преференции либо в бизнесе, либо в политических кругах, либо на предстоящих выборах. Виталий Хомутынник , который работал с Арбузовым, который сидел на Грушевского, когда убивали людей, и этот человек хочет, чтобы у нас был принципиальный генпрокурор? Когда мы видим, что происходит на таможне, когда мы видим, что в день голосования начинаются обыски в офисе “Укргаздобычи” и мы знаем, кто на эту компанию претендует, в этой ситуации говорить о том, что генпрокурор будет честным, прозрачным и будет за что-то бороться…”, — сказал  Мустафа Найем, предает 24 канал

Попередній запис

Верховная Рада рассмотрит законопроект о присоединении Николаевщины к эксперименту по финобеспечению ремонта дорог

Наступний запис

Надбавки к зарплате главе Врадиевского райсовета были установлены законно – апелляционный суд

Немає результатів
Подивитися усі результати
Інше ТВ

ІншеТВ – зареєстроване онлайн-медіа, виходить з 2014-го року. Ідентифікатор медіа – R40-05753

Категорії

  • Відео
  • Економіка
  • Кримінал
  • Курйози
  • Миколаїв
  • Надзвичайні події
  • Найважливіше
  • Політика
  • Спорт
  • Суспільство
  • Технології

Додатково

  • Реклама
  • Контакти
  • Про нас
  • Політика конфіденційності та захисту персональних даних
  • Політика користування сайтом
  • Правила використання матеріалів сайту

© 2025 inshe.tv

Немає результатів
Подивитися усі результати
  • Всі новини
  • Найважливіше
  • Політика
  • Суспільство
  • Миколаїв
  • Надзвичайні події
  • Кримінал
  • Економіка
  • Технології
  • Спорт

© 2025 inshe.tv