INSHE.TV
  • Головна
  • Політика
  • Економіка
  • Суспільство
  • Кримінал
  • Відео
  • Архів
  • Про нас
  • Реклама
No Result
View All Result
INSHE.TV
Home Суспільство

Армия РФ испытала в Сирии скоростной “военный интернет”

08.04.2016
in Суспільство
К осужденным в Снигиревскую колонию пришел Интернет. Но никакой «клубнички»!

Подразделения российских Вооруженных сил в ходе антитеррористической операции в Сирии испытали высокоскоростной военный интернет и комплексы связи последнего поколения, сообщает ТАСС со ссылкой на заявление представителя Объединенной приборостроительной корпорации (ОПК).

“В САР (Сирийской Арабской Республике) была опробована работа новой наземной техники связи в условиях реальной боевой операции. Использовались, в частности, тактические комплексы Р-169 и П-380К. Это цифровые средства с использованием технологий связи последнего поколения”, – сказал источник агентства.

Схожі матеріали

Європа презентувала план Rearm Europe – шлях переозброєння на 800 млрд євро (ВІДЕО)

Суперечка щодо вмісту важливої інформації: суд зобов’язав Урсулу фон дер Ляйен показати листування з Pfizer про закупівлю вакцин

14.05.2025
kniga

Молодь за програмою “єКнига” надає перевагу книгам зарубіжних авторів

14.05.2025

По его словам, указанные комплексы обеспечивают работу подразделений в едином информационном поле, позволяя в том числе наладить высокоскоростной “военный интернет”. “Системы признаны надежными и эффективными, соответствующими требованиям современной армии”, – отметил представитель ОПК.

Как сообщалось на сайте ОПК, комплексы технических средств П-380К и Р-169 были представлены на Дне инноваций Минобороны РФ в начале октября прошлого года. Согласно описанию, эти устройства обеспечивают цифровую связь в войсках и усовершенствованы для передачи видео. Это оборудование нового поколения, которое позволяет создать единое информационное поле в любой неприспособленной местности в кратчайшие сроки и обеспечивает абонентов защищенной связью высокого качества.

Напомним, что в начале февраля стало известно о начале подготовки ОПК к производству нового военного ноутбука, защищенного от механических воздействий и кибератак, а также работающего в условиях экстремальных температур. Новый ПК придет на смену ноутбукам предыдущего поколения, применяемым в составе комплексов цифровой тактической радиосвязи, сообщает hitech.newsru

Next Post
В турецкой деревне одинокие мужчины протестуют, потому что женщины за них не выходят замуж

В турецкой деревне одинокие мужчины протестуют, потому что женщины за них не выходят замуж

Рекомендації

В Николаев вернулись спецназовцы из АТО. Их заменит другая группа

В Николаев вернулись спецназовцы из АТО. Их заменит другая группа

9 років ago
Миколаївське підприємство сплатить 170 тис.грн. штрафу за неякісні бензин та дизпаливо

У Миколаєві судять пенсіонера-садиста. Жахливі подробиці злочину

1 рік ago
В Вену из Братиславы за 8 минут. Сверхзвуковая транспортная система соедини Словакию, Австрию и Венгрию

Китай показал поезд на магнитной подушке со скоростью 600 км/ч (ФОТО)

4 роки ago
О чем говорили Порошенко и Трамп на своей второй встрече?

Порошенко попросил Трампа лично передать Путину сообщение

6 років ago
Сунак скасував зустріч із прем’єром Греції через скульптури Парфенона

Сунак скасував зустріч із прем’єром Греції через скульптури Парфенона

1 рік ago

Інформаційна агенція ІНШЕ.ТВ

Соціальні мережі

Новини

  • Суперечка щодо вмісту важливої інформації: суд зобов’язав Урсулу фон дер Ляйен показати листування з Pfizer про закупівлю вакцин
  • В Україні подорожчала оренда житла, в яких регіонах найбільше
  • Молодь за програмою “єКнига” надає перевагу книгам зарубіжних авторів
  • Архив
  • Братва наша меньшая
  • Все Новости
  • Головна
  • Жертва рекламы
  • Про нас і рекламу
  • Про нас. Контакти
  • Проекти
  • Реклама на главной странице
  • реклама на странице новости
  • реклама на странице рубрики
  • Спецпроект
  • Счастье ест
  • тест

© 2024 INSHE.TV

No Result
View All Result

© 2024 INSHE.TV