INSHE.TV
Четвер, 18 Грудня, 2025
Підтримати
Немає результатів
Подивитися усі результати
  • Всі новини
  • Найважливіше
  • Політика
  • Суспільство
  • Миколаїв
  • Надзвичайні події
  • Кримінал
  • Економіка
  • Технології
  • Спорт
Немає результатів
Подивитися усі результати
INSHE.TV
Підтримати
Головна Суспільство

Национальное агентство по предотвращению коррупции возглавила Наталья Корчак

28 Березня 2016, 15:17
у Суспільство
Национальное агентство по предотвращению коррупции возглавила Наталья Корчак

Национальное агентство по предотвращению коррупции (НАПК) сегодня избрало своим председателем доцента Национальной академии прокуратуры Наталию Корчак.

Об избрании сообщают источники “Европейской правды” в правительственных кругах. Официального подтверждения этой информации пока не поступало.

Избрание председателя нацагентства – это последнее действие, которое Украина должна выполнить до конца первого квартала в рамках безвизового диалога с ЕС.

В то же время стоит отметить, что в соответствии с шестым отчетом по выполнению Украиной требований Плана действий визовой либерализации, НАПК должно не только получить руководителей, но и полноценно заработать.

47-летняя Наталия Корчак – доцент кафедры административно-правовых дисциплин Национальной академии прокуратуры Украины.

Окончила юридический факультет Киевского университета имени Тараса Шевченко, долгое время преподавала на юрфаке Черновицкого университета имени Юрия Федьковича, где в том числе учила нынешнего премьера Арсения Яценюка и даже рецензировала его работу.

Затем стала доцентом, завкафедрой, профессором в Юридическом институте Национального авиационного университета.

Согласно декларации, за 2014 год она заработала 163 тыс. грн зарплаты. Муж Корчак не заработал ничего. Имеет квартиры в Киеве.

Напомним, 16 марта комиссия по избранию членов Национального агентства по вопросам предотвращения коррупции смогла избрать двух членов этого органа.

Таким образом, НАПК укомплектован четырьмя членами из пяти, что дает возможность начать работу нацагентства. На пятую должность объявлен конкурс в связи с тем, что народный депутат Виктор Чумак отказался работать в агентстве.

17 марта избраны члены Национального агентства по предупреждению коррупции не смогли избрать главу НАПК.

Президент Украины Петр Порошенко 17 марта сообщил ЕС о доизбрании минимально необходимого количества (двух) членов НАПК во время своего визита в Брюссель.

Попередній запис

С 28 марта в Николаеве приостановлено движение автотранспорта по ул. Школьной и ул. 8-й Продольной

Наступний запис

Главе земельной комиссии Николаевского горсовета работница исполкома дала на подпись «не тот» протокол по вопросу о разделе участка площадью 34 га у «Зори»-«Машпроект»

Немає результатів
Подивитися усі результати
Інше ТВ

ІншеТВ – зареєстроване онлайн-медіа, виходить з 2014-го року. Ідентифікатор медіа – R40-05753

Категорії

  • Відео
  • Економіка
  • Кримінал
  • Курйози
  • Миколаїв
  • Надзвичайні події
  • Найважливіше
  • Політика
  • Спорт
  • Суспільство
  • Технології

Додатково

  • Реклама
  • Контакти
  • Про нас
  • Політика конфіденційності та захисту персональних даних
  • Політика користування сайтом
  • Правила використання матеріалів сайту

© 2025 inshe.tv

Немає результатів
Подивитися усі результати
  • Всі новини
  • Найважливіше
  • Політика
  • Суспільство
  • Миколаїв
  • Надзвичайні події
  • Кримінал
  • Економіка
  • Технології
  • Спорт

© 2025 inshe.tv