INSHE.TV
  • Головна
  • Політика
  • Економіка
  • Суспільство
  • Кримінал
  • Відео
  • Архів
  • Про нас
  • Реклама
No Result
View All Result
INSHE.TV
Home Суспільство

Активист «Правого сектора» заплатит 8,5 тыс.грн. за то, что облил начальника администрации Николаевского морского порта зеленкой

15.03.2016
in Суспільство
Вадим Мериков и нардеп Борис Козырь пытаются примирить руководство Никморпорта и профсоюзы портовиков

Заводским районным судом г. Николаева признан виновным активист Николаевского отделения общественной организации «Правый сектор» в совершении хулиганских действий в отношении исполняющего обязанности начальника Николаевского филиала ГП “АМПУ” в июле прошлого года. Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры Николаевской области.

Так, государственным обвинителем доказано, что активист «Правого сектора» у входа в административное здание порта по ул. Заводская, 23 устроил ссору с исполняющим на тот момент обязанности начальника Николаевского филиала ГП “АМПУ”, в ходе которой нецензурно выражался в его адрес и облил чиновника зеленкой.

Схожі матеріали

Творці “Конотопської відьми” представили зомбі-горор “Каховський об’єкт” – про справжній “безсмертний полк” (ВІДЕО)

Творці “Конотопської відьми” представили зомбі-горор “Каховський об’єкт” – про справжній “безсмертний полк” (ВІДЕО)

09.05.2025
Оперативно з фронту: 21 боєзіткнення відбулося сьогодні на Курському напрямку

На фронті за добу “перемир’я” – 162 бойові зіткнення

09.05.2025
(«Інше ТВ» об этом случае рассказывало – И.о. начальника администрации Николаевского морского порта облили зеленкой, Обливших и.о. начальника администрации Никморпорта зеленкой задержали, Правый сектор объяснил, почему он облил зеленкой Попова. Но кое-что осталось за кадром).

Пострадавшему причинены телесные повреждения в виде химического ожога обоих глаз, что подтверждено заключением эксперта.

Во время судебного разбирательства обвиняемый свою вину признал полностью.

Суд признал активиста «Правого сектора» виновным в совершении уголовного преступления, предусмотренного ч.1 ст.296 УК Украины (хулиганство), и, учитывая его искреннее раскаяние, назначил ему наказание в виде штрафа в сумме 8500 грн.

Next Post
“Двенадцать стульев”. В Сочи директор пансионата спрятал в старый стул 100 тыс. евро. Стулья украли…

"Двенадцать стульев". В Сочи директор пансионата спрятал в старый стул 100 тыс. евро. Стулья украли...

Рекомендації

Визит Зеленского в ОАЭ: водительские права, плодородие почв, сопротивление климату и $1 млрд. для Укроборонпрома (ФОТО)

Президент Зеленский: “Первый день в ОАЭ был успешным- подписаны Меморандумы и контракты на $3 млрд.”

4 роки ago
Российский суд разрешил поминать имя Божье всуе

Российский суд разрешил поминать имя Божье всуе

8 років ago
Оккупанты в Крыму продают завод шампанских вин “Новый свет”

Оккупанты в Крыму продают завод шампанских вин “Новый свет”

8 років ago
Миллениалы и поколение Z считают ответ «ОК» в чатах пассивной агрессией

Миллениалы и поколение Z считают ответ «ОК» в чатах пассивной агрессией

5 років ago
«ДНР» передала 12 украинских военнопленных, но один из них отказался от обмена

В «ДНР» готовы передать пленных Украине, – Лутковская

9 років ago

Інформаційна агенція ІНШЕ.ТВ

Соціальні мережі

Новини

  • У Чернігові чоловік погрожував ножем військовим ТЦК
  • Творці “Конотопської відьми” представили зомбі-горор “Каховський об’єкт” – про справжній “безсмертний полк” (ВІДЕО)
  • На фронті за добу “перемир’я” – 162 бойові зіткнення
  • Архив
  • Братва наша меньшая
  • Все Новости
  • Головна
  • Жертва рекламы
  • Про нас і рекламу
  • Про нас. Контакти
  • Проекти
  • Реклама на главной странице
  • реклама на странице новости
  • реклама на странице рубрики
  • Спецпроект
  • Счастье ест
  • тест

© 2024 INSHE.TV

No Result
View All Result

© 2024 INSHE.TV