INSHE.TV
  • Головна
  • Політика
  • Економіка
  • Суспільство
  • Кримінал
  • Відео
  • Архів
  • Про нас
  • Реклама
No Result
View All Result
INSHE.TV
Home Суспільство

Николаевский исполком примет решение относительно режима работы бара «Коко Бонго» после проведения общественных слушаний

12.03.2016
in Суспільство
Николаевский исполком примет решение относительно режима работы бара «Коко Бонго» после проведения общественных слушаний

 

Решение по поводу ограничения режима работы николаевского диско-бара «Коко Бонго», расположенного по улице Курортной (бывшая Бутомы), 9, будет принято чиновниками после проведения общественных слушаний.

Схожі матеріали

З початку року на Миколаївщині зареєстровано 78 нових випадків ВІЛ та 10 нових випадків СНІДу

У квітні на Миколаївщині виявили 39 нових випадків ВІЛ-інфекції, зокрема – інфікована одна дитина

10.05.2025
В Украине планируют разрешить финансирование политических партий из госбюджета

Кабмін хоче змусити російських полонених платити податки в Україні

10.05.2025

Такое решение было принято на сегодняшнем  заседании исполкома Николаевского городского совета в субботу, 12 марта.

По словам начальника управления по развитию потребительского рынка Николаевского городского совета Александра Курляка, особого шума от бара нет, но есть нарушение общественного порядка его посетителями.

– Работает клуб с ноября 2015 года. По информации органов внутренних дел, было 4 обращения жильцов относительно нарушения режима тишины и общественного порядка, – сказал он.

Также он добавил, что в исполком поступили сразу два обращения жителей – одни хотят ограничить режим работы бара, а вторые – против этого.

Представительница первой группы жильцов близлежащих домов Людмила Виденеева сообщила членам исполкома, что с ноября прошлого года не может нормально спать по ночам из-за того, что творится у неё под окнами, а также от громкой музыки из бара. По её словам, основатели бара пугали её связями в правоохранительных органах и советовали даже не пытаться решать проблему.

Один из основателей бара Владимир Верниенко сказал, что против его заведения организована грязная кампания, поскольку Людмила Виденеева якобы затребовала от него стиральную машину Samsung и холодильник LG, чтобы она от него отстала.

Также он заметил, что бар уже сделал отдельный тамбур для курения, чтобы посетители не выходили на улицу. Постоянно ведётся работа по решению проблемы с охраной, для чего наняты 6 охранников-спортсменов, которые «умеют разговаривать».

Также он заметил, что не против проверки уровня шума специальными комиссиями.

Заместитель городского головы Юрий Степанец сообщил, что у него на руках есть два ответа от полиции, что периодически под баром фиксируются «драки и поножовщина» – уже возбуждено два уголовных дела по факту кражи и умышленного нанесения телесных повреждений.

– Даже областная полиция предложила нам ограничить работу данного заведения, – сказал он, добавив, что предпринимательство должно развиваться, но не в ущерб простым гражданам нашего города.

Юрий Степанец предложил ограничить работу бара с 8 часов утра до 22 часов вечера, на что Владимир Верниенко сказал, что в основном бар работает в «ночном режиме» – с 12 ночи до 6 утра, потому ограничение режима работы попросту приведёт к закрытию «Коко Бонго», в которое вложены усилия и деньги, взятые в кредит.

Николаевский городской голова Александр Сенкевич предложил компромиссный вариант: провести общественные слушания относительно режима работы заведения, в которых примут участие жители близлежащих домов, а уже на основе их результатов принять решение по поводу ограничения или не ограничения работы «Коко Бонго». На время проведения слушаний предприятие должно решить вопрос с усилением охраны и привлечь полицию охраны либо охранную фирму.

Это предложение было поддержано членами исполкома.

Глава администрации Заводского района Вячеслав Карцев предложил провести также общественные слушания относительно возможного ограничения работы других круглосуточных заведений, которые расположены рядом с «Коко Бонго».

Next Post

Двое пропали без вести, два разбойных нападения и 2 избиения – «оперативка» по Николаевской области

Рекомендації

На трассе Николаев-Одесса горел седельный тягач (ФОТО)

На трассе Николаев-Одесса горел седельный тягач (ФОТО)

5 років ago
Россия обошла Иран и Северную Корею и стала мировым антилидером по количеству санкций – СМИ

ЄС обговорює “ювілейний” пакет санкцій проти Росії. Що готують?

2 роки ago
Пограничникам пришлось стрелять, чтобы задержать водолазов с контрабандой

Какое унижение: испанец пытался подкупить украинских пограничников купюрой в 100 евро

8 років ago
Кто мешает НАБУ, сколько дел в судах, где коррупция неискоренима. Пресс-конференция Артема Сытника

Ответка Авакова? Нардепы НФ обвинили главу НАБУ в захвате земли и причастности к убийству

8 років ago
“Дело Титова” через два месяца будет в суде – Луценко

Луценко рассказал, чем сейчас занимается и показал сертификаты из Лондона

5 років ago

Інформаційна агенція ІНШЕ.ТВ

Соціальні мережі

Новини

  • ЄС готує обхідні шляхи на випадок блокування Угорщиною вступу України
  • “За землю, за свободу, за Європу”. Макрон у Києві виголосив маніфест “коаліції рішучих”
  • У квітні на Миколаївщині виявили 39 нових випадків ВІЛ-інфекції, зокрема – інфікована одна дитина
  • Архив
  • Братва наша меньшая
  • Все Новости
  • Головна
  • Жертва рекламы
  • Про нас і рекламу
  • Про нас. Контакти
  • Проекти
  • Реклама на главной странице
  • реклама на странице новости
  • реклама на странице рубрики
  • Спецпроект
  • Счастье ест
  • тест

© 2024 INSHE.TV

No Result
View All Result

© 2024 INSHE.TV