INSHE.TV
  • Головна
  • Політика
  • Економіка
  • Суспільство
  • Кримінал
  • Відео
  • Архів
  • Про нас
  • Реклама
No Result
View All Result
INSHE.TV
Home Суспільство

В МОУ заявили о достижении компромисса с протестующими из “Казацкого”: В 16:00 они покинут помещение

21.02.2016
in Суспільство
Активистам, занявшим помещения отеля “Казацкий” в Киеве, поставили ультиматум

Протестующие из отеля “Козацкого” должны в 16:00 перейти в другое помещение. Об этом в эфире телеканала “112 Украина” заявил директор департамента социальной и гуманитарной политики Министерства обороны Валентин Федичев.

“Переговоры завершились компромиссом. Компромисс заключается в том, что протестующие четко понимают, что это государственное предприятие. Была достигнута договоренность, что в 16:00 они готовы перейти в другое помещение, которое контролируют ветераны полка “Азов”. Оно находится в 300 м от отеля”, – отметил он.

Схожі матеріали

«ПРОМАТИ» – у Миколаєві відкрилась виставка фоторобіт Слави Посєдай (ФОТО)

«ПРОМАТИ» – у Миколаєві відкрилась виставка фоторобіт Слави Посєдай (ФОТО)

10.05.2025
До кінця цього року Миколаїв не отримає Генплан міста – Євген Поляков

До кінця цього року Миколаїв не отримає Генплан міста – Євген Поляков

10.05.2025

Федичев добавил, что сейчас придет бывший комбат “Азова”, который дал согласие на перемещение людей.

Он также сообщил, что сначала была договоренность с руководством отеля о нахождении этих людей в отеле, но это время истекло. На вопрос, были ли какие-то условия со стороны людей, которые находятся в отеле, Федичев сказал, что нет.

Напомним, 20 февраля в Киеве около 50 человек в камуфляже заняли ряд помещений отеля “Казацкий” на Майдане Независимости. Отель “Казацкий” принадлежит Минобороны. Ночью представители Минобороны и МВД прибыли в отель для переговоров с организаторами акции на Майдане. Позже правоохранители покинули здание, активисты остались в отеле.

Next Post
Боевики «ДНР» пытаются «добровольно» мобилизовать в бандформирования 16-18-летних

Путин свернет Минский процесс и поставит военные диктатуры на Донбассе – российский политолог

Рекомендації

С сегодняшнего дня Юрий Смагин – исполняющий обязанности главного тренера МФК «Николаев»

Футбол: 22 октября «Николаев» встретится с «Тернополем»

10 років ago
Ложноположительные результаты маммографии провоцируют рак груди

В польском Национальном институте онкологии 20% больных раком молочной железы — это пациентки из Украины

3 роки ago
Для фильма в честь 70-летия со дня свадьбы королевы Елизаветы II  с принцем Филиппом приготовили почти 3-метровый торт

Для фильма в честь 70-летия со дня свадьбы королевы Елизаветы II с принцем Филиппом приготовили почти 3-метровый торт

8 років ago
Под наблюдением ОБСЕ. На Донбассе началось разведение войск

Зона ООС: боевики вернули тело украинского воина, который был ими расстрелян 13 июля при эвакуации погибшего

5 років ago
Песков рассказал о 60 ложных “минированиях” на пути кортежа Путина

Кремль не признает украинского гражданства “вагнеровцев”, задержанных в Беларуси

5 років ago

Інформаційна агенція ІНШЕ.ТВ

Соціальні мережі

Новини

  • НАБУ проводить обшуки в ГУ Нацгвардії України – йдеться про хабарі і оборудки на сотні мільйонів
  • «ПРОМАТИ» – у Миколаєві відкрилась виставка фоторобіт Слави Посєдай (ФОТО)
  • До кінця цього року Миколаїв не отримає Генплан міста – Євген Поляков
  • Архив
  • Братва наша меньшая
  • Все Новости
  • Головна
  • Жертва рекламы
  • Про нас і рекламу
  • Про нас. Контакти
  • Проекти
  • Реклама на главной странице
  • реклама на странице новости
  • реклама на странице рубрики
  • Спецпроект
  • Счастье ест
  • тест

© 2024 INSHE.TV

No Result
View All Result

© 2024 INSHE.TV