INSHE.TV
  • Головна
  • Політика
  • Економіка
  • Суспільство
  • Кримінал
  • Відео
  • Архів
  • Про нас
  • Реклама
No Result
View All Result
INSHE.TV
Home Суспільство

Военные РФ массово бегут с Донбасса – разведка

20.02.2016
in Суспільство

В районе поселка Марьинка в Донецкой области погибли 9 военнослужащих Вооруженных сил РФ, еще 8 получили ранения.
Об этом сообщили “ДС” в пресс-службе Главного управления разведки Минобороны Украины.

“Подтверждены потери российских оккупантов в районе н.п. Марьинка: девять военнослужащих ВС РФ погибли, восемь получили ранения. 19 февраля тела погибших граждан РФ тайно вывезли из Донецка в Россию”, – говорится в сообщении.

Схожі матеріали

genshtab

На цей час загальна кількість бойових зіткнень становить 84 – Генштаб

19.05.2025
СБУ в Миколаєві затримала ще одного проросійського інтернет-агітатора – виявилось, що він в цьому рецидивіст і вже має судимість

СБУ в Миколаєві затримала ще одного проросійського інтернет-агітатора – виявилось, що він в цьому рецидивіст і вже має судимість

19.05.2025

Согласно сообщению, учитывая возможность возобновления активных боевых действий, на оккупированном Донбассе отмечаются массовые увольнения личного состава соединений и частей 1 АК.

Так, 19 февраля девять военнослужащих 3 отдельной мотострелковой бригады (Горловка) написали рапорта на увольнение с последующим возвращением в Россию, отметила разведка.

“В настоящее время укомплектованность отдельных подразделений этого соединения личным составом составляет до 50%. Аналогичная ситуация наблюдается в 9 отдельном мотострелковом полку (Новоазовск), где рапорты на увольнение с последующим возвращением в Россию написали почти все младшие командиры артиллерийских подразделений”, – уточнили в пресс-службе.

При этом в Луганске оккупационными властями РФ осуществляется массовое вручение повесток мужчинам в возрасте 18-45 лет. “Опасаясь принудительной мобилизации, большая часть потенциальных призывников пытается выехать на территорию мирной Украины”, – добавили в ГУР.

“Учитывая постоянные потери личного состава и значительные осложнения в проведении мобилизации, с территории России на оккупированные территории Донбасса ежедневно прибывают военнослужащие ВС РФ для пополнения соединений и частей 1 и 2 АК”, – подчеркнули в разведке.

В частности, 19 февраля в г. Алчевск прибыла очередная команда из более чем 100 российских военнослужащих рядового и сержантского состава.

Next Post
Украина увеличила объем голубого топлива в газохранилищах до 13 миллиардов кубометров

Россия готова частично сохранить украинский транзит газа после запуска "Северного потока - 2"

Рекомендації

Сутки на Донбассе: 11 обстрелов, потерь с нашей стороны нет

Доба на Донбасі: 8 обстрілів, втрат з нашого боку немає

3 роки ago
Днепропетровский «Днепр» исключили из еврокубков – клуб пропустит один из сезонов в ближайшие 3 года

Вплоть до понижения в классе: “Днепру” Коломойского грозят новые санкции

9 років ago
СБУ встановила вже 1140 російських загарбників, які звірствували на Київщині. Ось один з них – він ґвалтував дівчину, зачинивши її родину у підвалі (ФОТО)

СБУ встановила вже 1140 російських загарбників, які звірствували на Київщині. Ось один з них – він ґвалтував дівчину, зачинивши її родину у підвалі (ФОТО)

3 роки ago
Кандидат в Госсекретари США Блинкен рассказал о деде-киевлянине, заявив, что тот “сбежал из России”

У ВСУ будет “10 противотанковых ракетных комплексов на каждый российский танк”

3 роки ago
Мелким частиком: зарегистрированы еще 3 народных депутата от Николаевщины

Второй тур мэрских выборов состоится 15 ноября

10 років ago

Інформаційна агенція ІНШЕ.ТВ

Соціальні мережі

Новини

  • Місцеві бюджети Миколаївщини отримали понад 814 млн.грн. єдиного податку
  • На цей час загальна кількість бойових зіткнень становить 84 – Генштаб
  • Країни ЄС погодили створення оборонного фонду обсягом 150 мільярдів євро – Reuters
  • Архив
  • Братва наша меньшая
  • Все Новости
  • Головна
  • Жертва рекламы
  • Про нас і рекламу
  • Про нас. Контакти
  • Проекти
  • Реклама на главной странице
  • реклама на странице новости
  • реклама на странице рубрики
  • Спецпроект
  • Счастье ест
  • тест

© 2024 INSHE.TV

No Result
View All Result

© 2024 INSHE.TV