INSHE.TV
  • Головна
  • Політика
  • Економіка
  • Суспільство
  • Кримінал
  • Відео
  • Архів
  • Про нас
  • Реклама
No Result
View All Result
INSHE.TV
Home Суспільство

Военные РФ массово бегут с Донбасса – разведка

20.02.2016
in Суспільство

В районе поселка Марьинка в Донецкой области погибли 9 военнослужащих Вооруженных сил РФ, еще 8 получили ранения.
Об этом сообщили “ДС” в пресс-службе Главного управления разведки Минобороны Украины.

“Подтверждены потери российских оккупантов в районе н.п. Марьинка: девять военнослужащих ВС РФ погибли, восемь получили ранения. 19 февраля тела погибших граждан РФ тайно вывезли из Донецка в Россию”, – говорится в сообщении.

Схожі матеріали

Ні кроку назад. Демократи можуть офіційно висунути Байдена вже в липні, щоб припинити скиглення в партії, – Bloomberg

У Байдена виявили агресивну форму раку, Трамп побажав йому швидкого одужання

19.05.2025
Секс-вечірки, шантаж і катування – за лаштунками яскравого життя P. Diddy (ВІДЕО)

Секс-вечірки, шантаж і катування – за лаштунками яскравого життя P. Diddy (ВІДЕО)

18.05.2025

Согласно сообщению, учитывая возможность возобновления активных боевых действий, на оккупированном Донбассе отмечаются массовые увольнения личного состава соединений и частей 1 АК.

Так, 19 февраля девять военнослужащих 3 отдельной мотострелковой бригады (Горловка) написали рапорта на увольнение с последующим возвращением в Россию, отметила разведка.

“В настоящее время укомплектованность отдельных подразделений этого соединения личным составом составляет до 50%. Аналогичная ситуация наблюдается в 9 отдельном мотострелковом полку (Новоазовск), где рапорты на увольнение с последующим возвращением в Россию написали почти все младшие командиры артиллерийских подразделений”, – уточнили в пресс-службе.

При этом в Луганске оккупационными властями РФ осуществляется массовое вручение повесток мужчинам в возрасте 18-45 лет. “Опасаясь принудительной мобилизации, большая часть потенциальных призывников пытается выехать на территорию мирной Украины”, – добавили в ГУР.

“Учитывая постоянные потери личного состава и значительные осложнения в проведении мобилизации, с территории России на оккупированные территории Донбасса ежедневно прибывают военнослужащие ВС РФ для пополнения соединений и частей 1 и 2 АК”, – подчеркнули в разведке.

В частности, 19 февраля в г. Алчевск прибыла очередная команда из более чем 100 российских военнослужащих рядового и сержантского состава.

Next Post
Украина увеличила объем голубого топлива в газохранилищах до 13 миллиардов кубометров

Россия готова частично сохранить украинский транзит газа после запуска "Северного потока - 2"

Рекомендації

Турция отреагировала на информацию о поставках продуктов в оккупированный Крым

Нидерланды объявили персоной нон грата вице-премьера Турции

8 років ago
Белорус отсидел 2 года в российской тюрьме за рисунок с украинским военным, который завязал на узел шею двуглавому орлу

Количество заключенных в Украине за последние 13 лет сократилось до 60 тысяч человек

7 років ago
“Джокер” стал первым фильмом 17+, который собрал миллиард в прокате

“Джокер” стал первым фильмом 17+, который собрал миллиард в прокате

6 років ago
Четыре дня подготовки и 30 часов работы потребовались для демонтажа монумента Ленину в Запорожье

Четыре дня подготовки и 30 часов работы потребовались для демонтажа монумента Ленину в Запорожье

9 років ago
На Яворовском полигоне во время поиска металлолома подорвался 44-летний местный житель

В результате подрыва на неизвестном взрывном устройстве в зоне АТО погибли двое военнослужащих

8 років ago

Інформаційна агенція ІНШЕ.ТВ

Соціальні мережі

Новини

  • У Байдена виявили агресивну форму раку, Трамп побажав йому швидкого одужання
  • Секс-вечірки, шантаж і катування – за лаштунками яскравого життя P. Diddy (ВІДЕО)
  • Керівництво харківського ТЦК усунули від обов’язків після смерті громадянина
  • Архив
  • Братва наша меньшая
  • Все Новости
  • Головна
  • Жертва рекламы
  • Про нас і рекламу
  • Про нас. Контакти
  • Проекти
  • Реклама на главной странице
  • реклама на странице новости
  • реклама на странице рубрики
  • Спецпроект
  • Счастье ест
  • тест

© 2024 INSHE.TV

No Result
View All Result

© 2024 INSHE.TV