INSHE.TV
Середа, 3 Грудня, 2025
Підтримати
Немає результатів
Подивитися усі результати
  • Всі новини
  • Найважливіше
  • Політика
  • Суспільство
  • Миколаїв
  • Надзвичайні події
  • Кримінал
  • Економіка
  • Технології
  • Спорт
Немає результатів
Подивитися усі результати
INSHE.TV
Підтримати
Головна Суспільство

В кабинете советника Саакашвили – обыск

31 Грудня 2015, 16:52
у Суспільство
СБУ во Львовской области изъяла у демобилизованных военных гранаты, патроны и взрывчатку

Сотрудники Службы безопасности Украины совместно с сотрудниками военной прокуратуры проводят обыск у советника губернатора Одесской области Владимира Резника.

Об этом на своей странице в Фейсбуке сообщает одесский журналист Константин Гак.

«В Одесской обладминистрации продолжаются новогодние акции СБУ и военной прокуратуры. В кабинете советника Саакашвили Владимира Резника обыск. Именно он визировал документ, за подписание которого в ОГА вчера занесли взятку в полтора миллиона гривен», – пишет он.

Напомним, 30 декабря сотрудники СБ Украины совместно с военной прокуратурой задержали на взятке руководителя одного из департаментов Одесской областной государственной администрации.

По информации прес-службы СБУ, “чиновница организовала систематический механизм вымогательства денег с предпринимателей за “оперативное” подписание актов выполненных работ и перерасчет бюджетных средств за услуги по строительству и реконструкции объектов областной коммунальной собственности”.

По словам председателя  Одесской облгосадминистрации Михеила Саакашвили, речь идет о руководителе департамента ЖКХ ОГА Татьяне Марченко.

«И.о. руководителя департамента ЖКХ ОГА Татьяну Марченко задержала прокуратура и СБУ с поличным при вымогательстве 1.5 миллиона гривен у частной компании. Она не прошла конкурс на свою должность и, как это предусматривается законом, была оставлена временно исполняющей обязанности до того, как будет найден новый начальник после проведения повторного конкурса. А этот конкретный ушлый начальник, видимо, решила перед уходом с собой прихватить кругленькую сумму», – уточнил детали ЧП губернатор, сообщает Укринформ

Попередній запис

РФ предложила Крыму выбор: или жить без света, или “присоединиться” к Украине

Наступний запис

Бойцы АТО поздравили украинцев с Новым годом

Немає результатів
Подивитися усі результати
Інше ТВ

ІншеТВ – зареєстроване онлайн-медіа, виходить з 2014-го року. Ідентифікатор медіа – R40-05753

Категорії

  • Відео
  • Економіка
  • Кримінал
  • Курйози
  • Миколаїв
  • Надзвичайні події
  • Найважливіше
  • Політика
  • Спорт
  • Суспільство
  • Технології

Додатково

  • Реклама
  • Контакти
  • Про нас
  • Політика конфіденційності та захисту персональних даних
  • Політика користування сайтом
  • Правила використання матеріалів сайту

© 2025 inshe.tv

Немає результатів
Подивитися усі результати
  • Всі новини
  • Найважливіше
  • Політика
  • Суспільство
  • Миколаїв
  • Надзвичайні події
  • Кримінал
  • Економіка
  • Технології
  • Спорт

© 2025 inshe.tv