INSHE.TV
Неділя, 21 Грудня, 2025
Підтримати
Немає результатів
Подивитися усі результати
  • Всі новини
  • Найважливіше
  • Політика
  • Суспільство
  • Миколаїв
  • Надзвичайні події
  • Кримінал
  • Економіка
  • Технології
  • Спорт
Немає результатів
Подивитися усі результати
INSHE.TV
Підтримати
Головна Суспільство

В Николаеве суд вынес решение в деле Региональной торгово-промышленной палаты

11 Грудня 2015, 14:11
у Суспільство
Сотрудники Николаевской РТПП объявили забастовку – обвиняют губернатора и его первого зама в пособничестве рейдерскому захвату

Судья Центрального районного суда г.Николаева Галина Подзигун вынесла решение по объединенному гражданскому делу по конфликту в руководстве Региональной Торгово-промышленной палаты Николаевской области.
Рассмотрев в открытом судебном заседании дело, суд решил: иск И.А.Катвалюка удовлетворить и признать незаконным и отменить два приказа от 31.08.2015 о восстановлении полномочий Президента РТПП С.В.Власенко и об увольнении И.А.Катвалюка с занимаемой должности Президента РТПП.
Суд отказал в удовлетворении иска С.В.Власенко в РТПП Николаевской области о признании частично недействительным решения внеочередного Общего собрания членов Палаты в части увольнения его с должности и назначения Президентом РТПП Игоря Катвалюка.
Напомним, с исками в суд обратились граждане Игорь Катвалюк и Сергей Власенко, которые оба претендовали на занятие должности президента в Региональной Торгово-промышленной палате Николаевской области.
Так, 31 августа Сергея Власенко, в соответствии с решениями Президиума Палаты, был восстановлен в должности, в то же время Игоря Катвалюка, который на тот момент находился на этой должности освобожден.
14 сентября проведено внеочередное Общее собрание членов РТПП, решением которых возобновленного Президента учреждения Сергея Власенко был досрочно освобожден, на должность назначен Игоря Катвалюка.
Игорь Катвалюк требовал признать незаконными и отменить приказы, изданные на основании решения Президиума РТПП, о его увольнении и назначении на должность Сергея Власенко.
Зато Сергей Власенко настаивал на признании недействительными решений внеочередных Общих собраний членов Палаты в части увольнения его с должности и назначения Президентом РТПП Игоря Катвалюка, сообщили в пресс-службе Центрального районного суда Николаева.

Попередній запис

Суд снял арест с части активов Курченко

Наступний запис

В Раде украли подписи за отставку генпрокурора Шокина

Немає результатів
Подивитися усі результати
Інше ТВ

ІншеТВ – зареєстроване онлайн-медіа, виходить з 2014-го року. Ідентифікатор медіа – R40-05753

Категорії

  • Відео
  • Економіка
  • Кримінал
  • Курйози
  • Миколаїв
  • Надзвичайні події
  • Найважливіше
  • Політика
  • Спорт
  • Суспільство
  • Технології

Додатково

  • Реклама
  • Контакти
  • Про нас
  • Політика конфіденційності та захисту персональних даних
  • Політика користування сайтом
  • Правила використання матеріалів сайту

© 2025 inshe.tv

Немає результатів
Подивитися усі результати
  • Всі новини
  • Найважливіше
  • Політика
  • Суспільство
  • Миколаїв
  • Надзвичайні події
  • Кримінал
  • Економіка
  • Технології
  • Спорт

© 2025 inshe.tv