INSHE.TV
  • Головна
  • Політика
  • Економіка
  • Суспільство
  • Кримінал
  • Відео
  • Архів
  • Про нас
  • Реклама
No Result
View All Result
INSHE.TV
Home Суспільство

Аваков анонсировал создание киберполиции

11.10.2015
in Суспільство
Арсен Аваков: С января 2015 г. милиционеры в Украине станут полицейскими

До 5 ноября будет сформирован штат новой киберполиции и начнется заключительный переходный этап выстраивания нового функционала киберполиции и переподготовки персонала.

Об этом в Facebook 11 октября сообщил глава МВД Арсен Аваков, пишет Украинская правда.

Схожі матеріали

Китай відкрив у Саудівській Аравії першу в світі клініку, де пацієнтів лікує штучний інтелект

Китай відкрив у Саудівській Аравії першу в світі клініку, де пацієнтів лікує штучний інтелект

18.05.2025
Командир батальону бригади «Маґура» Ширшин написав рапорт через “дебілізм і невиправдані втрати”. В Генштабі відповіли

Командир батальону бригади «Маґура» Ширшин написав рапорт через “дебілізм і невиправдані втрати”. В Генштабі відповіли

18.05.2025

“Старт набора в киберполиции и подробные условия конкурса будут объявлены с 15 октября. С 26 октября начнется аттестационный конкурс для всех будущих киберполицейских”, – сообщил он.

“Киберполиции – ваша защита в виртуальном пространстве и не только. Теперь, пользуясь интернетом и его возможностями, вы сможете получать полицейскую помощь в режиме реального времени”, – заявил Аваков.

По словам министра, порядок создания киберполиции предусматривает переаттестацию работников подразделений по борьбе с киберпреступностью МВД.

“Цель: оставить работать только тех, которые соответствуют требованиям работника киберполиции”, – отметил он.

При этом Аваков назвал 7 основных задач киберполиции: реализация государственной политики в сфере противодействия киберпреступности, противодействие киберпреступности, заблаговременное информирование населения о появлении новых киберпреступлений, внедрение программных средств для систематизации и анализа информации о киберинциденты, киберугрозы и киберпреступления, реагирование на запросы иностранных партнеров, поступать каналами Национальной круглосуточной сети контактных пунктов, участие в повышении квалификации работников полиции по применению компьютерных технологий в противодействии преступности и участие в международных операциях и сотрудничество в режиме реального времени.

 

Next Post
Нацбанк не будет удерживать гривну – Гонтарева

Нацбанк не будет удерживать гривну - Гонтарева

Рекомендації

В Арбузинском районе водитель врезался в упавшее на дорогу Р-06 дерево

9 років ago
Л.Кучма предложил Л.Кравчуку заменить его в Трехсторонней контактной группе

Зеленский вернул Кучму на должность представителя Украины в ТКГ

6 років ago
Справу про розкрадання 12,3 млн.грн. на Південноукраїнській АЕС передано до суду

Справу про розкрадання 12,3 млн.грн. на Південноукраїнській АЕС передано до суду

10 місяців ago
Порошенко уволил главу Госуправления делами, который бесплатно получил квартиру стоимостью 10 млн

Порошенко: у Путина сейчас до черта адвокатов в украинском политикуме

7 років ago
Айда на день Святого Николая в Николаевский зоопарк!

Айда на день Святого Николая в Николаевский зоопарк!

10 років ago

Інформаційна агенція ІНШЕ.ТВ

Соціальні мережі

Новини

  • РФ захопила грецький танкер, який йшов з Естонії
  • Китай відкрив у Саудівській Аравії першу в світі клініку, де пацієнтів лікує штучний інтелект
  • Зеленський у Римі зустрівся з Венсом і Рубіо (ФОТО)
  • Архив
  • Братва наша меньшая
  • Все Новости
  • Головна
  • Жертва рекламы
  • Про нас і рекламу
  • Про нас. Контакти
  • Проекти
  • Реклама на главной странице
  • реклама на странице новости
  • реклама на странице рубрики
  • Спецпроект
  • Счастье ест
  • тест

© 2024 INSHE.TV

No Result
View All Result

© 2024 INSHE.TV