INSHE.TV
  • Головна
  • Політика
  • Економіка
  • Суспільство
  • Кримінал
  • Відео
  • Архів
  • Про нас
  • Реклама
No Result
View All Result
INSHE.TV
Home Суспільство

На ГП «Судостроительный завод имени 61 коммунара» премировали работников, участвовавших в ремонте кораблей ВМФ Украины

09.10.2015
in Суспільство
На ГП «Судостроительный завод имени 61 коммунара» премировали работников, участвовавших в ремонте кораблей ВМФ Украины

Генеральный директор завода имени 61 коммунара Федор Петров распорядился премировать наиболее отличившихся работников, которые выполнили ремонт двух кораблей: ракетного катера «Прилуки» и корабля морской охраны «Григорий Куропятников».

Об этом сообщили в пресс-службе завода.

Схожі матеріали

Влюбляться полезно для здоровья

Щасливе подружжя психіатрів розповіло про 5 речей, які не можна робити в шлюбі, щоб не зруйнувати його

19.05.2025
За добу на фронті – 175 боїв, понад третина з них – на Покровському напрямку (КАРТИ)

За добу на фронті – 175 боїв, понад третина з них – на Покровському напрямку (КАРТИ)

19.05.2025

Вчера, 7 октября, была произведена постановка кораблей Военно-морского флота Украины в плавдок, которые ранее зашли в акваторию ГП «Судостроительный завод им 61 коммунара» на ремонт.

В связи с этим была выполнена буксировка плавдока тремя буксирами на «яму», произведено погружение плавдока, с последующей заводкой кораблей, − сперва ракетный катер «Прилуки», после него корабль морской охраны «Григорий Куропятников».

Несмотря на неблагоприятные погодные условия, благодаря совместным усилиям рабочих предприятия, командиров кораблей вместе с экипажами, − уже вечером корабли были приняты в док, отцентрованы, и произведено всплытие дока.

Рабочие, проявляя высокий профессионализм, продолжали работу до самого утра, не прерываясь даже на отдых. Генеральный директор распорядился по представлению начальников цехов премировать наиболее отличившихся работников.

На данный момент плавдок уже пришвартован на штатное место, корабли обеспечены всем необходимым для жизнедеятельности экипажей, развернуты работы по дефектации и ремонту кораблей.

Напомним, что 16 сентября из-за поломки на мосту сорвался заход кораблей на ремонт в акваторию николаевского завода.

На следующий день военные корабли таки зашли на ремонт в Николаев.

Next Post
За три года ПАО «Николаевгаз» вложило в модернизацию газотранспортной системы 87,2 миллиона гривен

Кабмин обязал поставщиков газа формировать страховой запас

Рекомендації

Кажется, не там ищут: в Канаде рассчитывают на мигрантов из Центральной Америки, которые будут работать на выращивании марихуаны

Суперантибиотик. У конопли нашли неожиданные свойства

6 років ago
Опубликован рейтинг самых влиятельных женщин Украины: от Тимошенко до юной дзюдоистки

Опубликован рейтинг самых влиятельных женщин Украины: от Тимошенко до юной дзюдоистки

7 років ago
Город Теплодар остался без отопления. Целиком

У Міненерго оцінили закінчення опалювального сезону

2 роки ago
Задержанные в Беларуси российские боевики Вагнера воевали на Донбассе

Офис генпрокурора сообщил о подозрении задержанным в Беларуси бойцам ЧВК “Вагнера”

5 років ago
«Мне в McDonald’s, за гамбургером, срочно»: голод заставил австралийца воспользоваться вертолетом

McDonald’s відзавтра знову відкривається: як працюватимуть

3 роки ago

Інформаційна агенція ІНШЕ.ТВ

Соціальні мережі

Новини

  • Щасливе подружжя психіатрів розповіло про 5 речей, які не можна робити в шлюбі, щоб не зруйнувати його
  • За добу на фронті – 175 боїв, понад третина з них – на Покровському напрямку (КАРТИ)
  • Ізраїль погодився пустити гуманітарку в Газу
  • Архив
  • Братва наша меньшая
  • Все Новости
  • Головна
  • Жертва рекламы
  • Про нас і рекламу
  • Про нас. Контакти
  • Проекти
  • Реклама на главной странице
  • реклама на странице новости
  • реклама на странице рубрики
  • Спецпроект
  • Счастье ест
  • тест

© 2024 INSHE.TV

No Result
View All Result

© 2024 INSHE.TV