INSHE.TV
  • Головна
  • Політика
  • Економіка
  • Суспільство
  • Кримінал
  • Відео
  • Архів
  • Про нас
  • Реклама
No Result
View All Result
INSHE.TV
Home Суспільство

Новый начальник Николаеврыбоохраны надеется, что в борьбе с браконьерством ему поможет общественность

19.09.2015
in Суспільство
Новый начальник Николаеврыбоохраны надеется, что в борьбе с браконьерством ему поможет общественность

Как уже сообщало «Інше ТВ», Николаевщина стала вторым регионом, который получил руководителя Николаевского территориального управления охраны, использования и воспроизводства водных биоресурсов и регулирования рыболовства – Александра Каражея – на основе открытого конкурсного отбора, одного из ключевых принципов Госрыбагентства и Минагрополитики. Нового начальника коллективу Николаеврыбоохраны представил председатель Госрыбагентства Ярема Ковалив.

2

Схожі матеріали

В Амстердамі створили загін для пошуку кажанів

В Амстердамі створили загін для пошуку кажанів

08.05.2025
Наша авіація завдала 6 ударів по ворогу, ракетники і артилеристи уразили 4 райони його зосередження, склад боєприпасів та 2 місця розгортання станцій РЕБ – Генштаб

154 бої на фронті, особливо відзначились воїни 27-го полку НГУ, 128-ї та 34-ї бригад – Генштаб

08.05.2025

Как сообщают в пресс-службе Госрыбагентства, Ярема Ковалив отметил, что в конце мая перед всеми территориальными управлениями было поставлено одинаковое задание: качественно изменить принципы работы, прекратить взяточничество и браконьерский произвол. «Конечно, изменения происходят не так быстро, как мы бы хотели, но первые положительные отзывы к нам уже поступают. Надеемся, в скором времени мы получим их и с Николаевщины».

Он подчеркнул, что пользователи и рыбаки должны почувствовать качественные изменения в подходе к работе органов рыбоохраны. «Это касается не только руководства, но и абсолютно всех работников отрасли. Покажите, что в Николаеве могут работать по-новому. Жалобы на водоемы, которые перегружены браконьеров сетями, о том, что рыбоохрана закрывает на это глаза, должны прекратиться ».

В свою очередь Александр Каражей поблагодарил за доверие, подчеркнул свое желание и намерение работать эффективно. «Я благодарен за предоставленную мне возможность – возглавить процесс реформирования и восстановления рыбного хозяйства в Николаевской области, – заявил он. – С большинством сотрудников я уже разговаривал. Мы готовы к серьезной работе. Хочу сразу сказать, чтобы не допустить возникновения взяточнических схем в регионе, было решено максимально усилить контроль за работой рыбинспекторов со стороны общественности».

1

Ярема Ковалив поддержал идею усиления общественного контроля за работой органов рыбоохраны и отметил: «Если кто-то говорит, что собирается направлять «дань в Киев», я сейчас официально заявляю: я таких задач никогда не ставил и не буду ставить. И буду жестко это пресекать. Преференций, исключений не будет ни для кого. Работаем честно и открыто».

Next Post
Конфликт благотворителей в Николаеве: «Ukraine Today» против «Планеты добра»

Конфликт благотворителей в Николаеве: «Ukraine Today» против «Планеты добра»

Рекомендації

Грипп в Николаевской области пока не свирепствует

Заболеваемость гриппом и ОРВИ в Николаевской области больше, чем в среднем по Украине, но эпидпорог не превышен

9 років ago
В Турции начались переговоры Украины и РФ, их открыл президент Эрдоган (ФОТО, ВИДЕО)

Путин использует переговоры, Украина выиграла информвойну. Обзор западных СМИ

3 роки ago
В НУК решили вопрос обеспечения жильем участника АТО: в той же комнате он имеет право жить до 29 мая этого года

Выборы ректора в НУК им.адмирала Макарова: во втором туре встретятся Евгений Трушляков и Владимир Блинцов

7 років ago
На Тендровской косе испытали ударные беспилотники Bayraktar TB2 (ФОТО)

Не на часі. Туреччина відповіла на бажання рф разом виробляти беспілотники

3 роки ago
Донести світовій спільноті, що коїться на нашій землі: голова Миколаївської облради виступила напередодні Конгресу Ради Європи (ФОТО)

Донести світовій спільноті, що коїться на нашій землі: голова Миколаївської облради виступила напередодні Конгресу Ради Європи (ФОТО)

3 роки ago

Інформаційна агенція ІНШЕ.ТВ

Соціальні мережі

Новини

  • В Амстердамі створили загін для пошуку кажанів
  • До Києва приїхав єврокомісар Кубілюс – він вже зустрівся з Умєровим (ФОТО)
  • 154 бої на фронті, особливо відзначились воїни 27-го полку НГУ, 128-ї та 34-ї бригад – Генштаб
  • Архив
  • Братва наша меньшая
  • Все Новости
  • Головна
  • Жертва рекламы
  • Про нас і рекламу
  • Про нас. Контакти
  • Проекти
  • Реклама на главной странице
  • реклама на странице новости
  • реклама на странице рубрики
  • Спецпроект
  • Счастье ест
  • тест

© 2024 INSHE.TV

No Result
View All Result

© 2024 INSHE.TV