INSHE.TV
Четвер, 4 Грудня, 2025
Підтримати
Немає результатів
Подивитися усі результати
  • Всі новини
  • Найважливіше
  • Політика
  • Суспільство
  • Миколаїв
  • Надзвичайні події
  • Кримінал
  • Економіка
  • Технології
  • Спорт
Немає результатів
Подивитися усі результати
INSHE.TV
Підтримати
Головна Суспільство

Охранники Николаевской РТПП утверждают, что замгубернатора Романчук им угрожал. Торгово-промышленная палата Украины официально обратилась в ГПУ, МВД и АП

9 Вересня 2015, 15:35
у Суспільство
Сотрудники Николаевской РТПП объявили забастовку – обвиняют губернатора и его первого зама в пособничестве рейдерскому захвату

В обращении в Генеральную прокуратуру Украины руководство ТПП Украины настаивает на безотлагательном открытии уголовного производства по факту силового захвата РТПП Николаевской области и в отношении С.Власенко за самовольное присвоение служебных полномочий и захват предприятия.

ТПП Украины просит проверить  правомерность действий первого заместителя председателя Николаевской ОГА Н.Романчука, работников управления Государственной регистрации Николаевской области и работников правоохранительных органов, отказавшихся воспрепятствовать захвату Региональной торгово-промышленной палаты Николаевской области.

В последующих публичных заявлениях Николай Романчук так и не смог объяснить, что он делал в торгово-промышленной палате 1 сентября. Несмотря на утверждения вице-губернатора, что он «просто постоял в коридоре и ни с кем не ругался», работники охранной фирмы, которые пытались предотвратить захват РТПП Николаевской области, рассказали о том, что Николай Романчук угрожал посадить их в тюрьму.

«Сказал: можешь позвонить жене, что ты сегодня домой не придешь, тебя посадят, за то, что ты не открываешь замгубернатору», – говорит охранник Игорь К. (Подробнее в материале Информационнного агентства ЦПК ( http://ckp.in.ua/2015/09/03/rejderske-zahoplennya-predstavnitstva-tpp-v-mikolayivskij-oblasti-za-uchasti-zastupnika-gubernatora ).


Кроме того, национальная Палата требует открыть уголовные производства относительно вынесения неправосудного постановления судьями Одесского апелляционного хозяйственного суда и по факту грубого нарушения законодательства о труде в отношении работников РТПП Николаевской области.

Аналогичные обращения были  направлены в министерство внутренних дел Украины, Службу безопасности Украины и  Администрацию Президента Украины.

12

123

Напомним, что трудовой коллектив Региональной торгово-промышленной палаты продолжает акцию протеста, вызванную захватом организации с требованием избрания легитимного руководителя на общем собрании.

 

 

Попередній запис

В Николаев приехал министр инфраструктуры, чтобы проверить, как работает постановление КМУ о дерегуляции в портах

Наступний запис

Фискалы Николаевской области перекрыли 3 канала поступления в регион контрабандных сигарет

Немає результатів
Подивитися усі результати
Інше ТВ

ІншеТВ – зареєстроване онлайн-медіа, виходить з 2014-го року. Ідентифікатор медіа – R40-05753

Категорії

  • Відео
  • Економіка
  • Кримінал
  • Курйози
  • Миколаїв
  • Надзвичайні події
  • Найважливіше
  • Політика
  • Спорт
  • Суспільство
  • Технології

Додатково

  • Реклама
  • Контакти
  • Про нас
  • Політика конфіденційності та захисту персональних даних
  • Політика користування сайтом
  • Правила використання матеріалів сайту

© 2025 inshe.tv

Немає результатів
Подивитися усі результати
  • Всі новини
  • Найважливіше
  • Політика
  • Суспільство
  • Миколаїв
  • Надзвичайні події
  • Кримінал
  • Економіка
  • Технології
  • Спорт

© 2025 inshe.tv