INSHE.TV
  • Головна
  • Політика
  • Економіка
  • Суспільство
  • Кримінал
  • Відео
  • Архів
  • Про нас
  • Реклама
No Result
View All Result
INSHE.TV
Home Суспільство

Маленький николаевец Ваня Красножен: полгода борьбы за жизнь и надежды

25.08.2015
in Суспільство
Маленький николаевец Ваня Красножен: полгода борьбы за жизнь и надежды

«Інше ТВ» уже не раз рассказывало о восьмилетнем николаевце Ване Красножене. Прошло уже шесть месяцев с того дня, когда у Ванечки Красножена случился рецидив острого лейкоза. За это время ребенку пришлось пройти шесть мучительных блоков химиотерапии в Николаевской областной детской больнице. Спасибо врачам, они сделали все, чтобы замедлить течение страшной болезни.

А в это время родственники, друзья, знакомые и незнакомые люди начали сбор денег на лечение за границей – на пересадку костного мозга. Откликнулись многие николаевцы: руководители и предприниматели, коллективы предприятий и народные депутаты, учителя, милиционеры, пенсионеры, школьники.

Схожі матеріали

Оперативно з фронту. За добу – 135 боїв

ЗСУ знешкодили ще 1240 окупантів. Загальні втрати ворога

14.05.2025
У Миколаєві батьки звинувачують лікарів у знущанні з дитини, а поліцію – у нерозслідуванні ДТП з “швидкою”, яка її перевозила (ФОТО)

У Миколаєві батьки звинувачують лікарів у знущанні з дитини, а поліцію – у нерозслідуванні ДТП з “швидкою”, яка її перевозила (ФОТО)

14.05.2025

К благодарности всем им родители Ванечки присоединяют свои искренние слова признательности тем, кто значительно помог в последние недели: это предприятие «Техноторг» (руководитель И.И. Калюжный), областной комитет Компартии Украины, профсоюзные комитеты ГП СМП «Октябрьск» и Николаевского глиноземного завода, издатель Ирина Гудым, предприниматели А. Санько и Н. Цветухин, коллектив ООО «Лакомка» (руководитель Е.Н. Бут), финалист теле-шоу «Голос. Дети» Марк Коваленко, бывшие наши соотечественники: Роза Бармак (Пищеварова) из Израиля и Светлана Каплюк (Добрыдник) из Америки и многие другие. Благодаря всей благотворительной помощи на счет итальянской клиники, где сейчас Ваню готовят к операции, уже переведено 50000 евро.

2

Ванечка молодец, он настроен на победу над болезнью, он боец по своей натуре, мужественно и терпеливо идет к своей цели – быть здоровым! И, надеемся, его и дальше в этой нелегкой битве за жизнь будут поддерживать добрые и милосердные люди, ведь осталось собрать еще более 90000 евро. Каждый понемногу – и все мы становимся участниками большого благородного дела – спасения жизни ребенка!

Реквизиты для помощи – прежние:

ПриватБанк, номер счета 29244825509100, МФО 305299 ЕГРПОУ 14360570 (ид. код 2851000736 – Красножен Алексей Валентинович). Назначение платежа: благотворительный взнос. На карту ПриватБанка: 4149 6258 0391 3407 (Красножен Алексей Валентинович).

Теперь Ване можно помочь и через Украинскую биржу благотворительности – https://ubb.org.ua/uk/project/1629/. Проект осуществляет БФ «От сердца к сердцу».

Все подробности о лечении Вани Красножена – в группах на сайтах «Одноклассники»: http://ok.ru/group/52616024948820; «ВКонтакте»: https://vk.com/club88893036.

Конт. тел. 0663661983 (Наталия Ивановна, бабушка Вани).

Next Post
Николаевская областная федерация парусного спорта запланировала в 2015 году 10 регат

В Николаеве подвели итоги парусной регаты «Кубок Ю.И.Макарова» - открытого Чемпионата Николаевской области

Рекомендації

Кенийский бегун установил рекорд на международном марафоне в Харькове

Кенийский бегун установил рекорд на международном марафоне в Харькове

7 років ago
Два кировоградца были ворами, а теперь еще стали убийцами: своего подельника забили до смерти в Арбузинском районе, а тело сбросили с моста в реку

В Николаеве после пожара нашли тело задушенной 77-летней женщины

8 років ago
В Николаеве вчера активно горела сухая трава

За праздничные выходные на Николаевщине потушили 9 пожаров на открытых территориях

4 роки ago
Сегодня в Украине без осадков, температура до +10

Завтра в Украине небольшие дожди, температура до +23

5 років ago
Лише 8% будинків отримали акти готовності – ОКП «Миколаївоблтеплоенерго»

Лише 8% будинків отримали акти готовності – ОКП «Миколаївоблтеплоенерго»

8 місяців ago

Інформаційна агенція ІНШЕ.ТВ

Соціальні мережі

Новини

  • ЗСУ знешкодили ще 1240 окупантів. Загальні втрати ворога
  • Зеленський збирається на інтронізацію нового Папи Римського у Ватикані
  • Внаслідок атаки дронів на Миколаївщині є пошкодження
  • Архив
  • Братва наша меньшая
  • Все Новости
  • Головна
  • Жертва рекламы
  • Про нас і рекламу
  • Про нас. Контакти
  • Проекти
  • Реклама на главной странице
  • реклама на странице новости
  • реклама на странице рубрики
  • Спецпроект
  • Счастье ест
  • тест

© 2024 INSHE.TV

No Result
View All Result

© 2024 INSHE.TV