INSHE.TV
  • Головна
  • Політика
  • Економіка
  • Суспільство
  • Кримінал
  • Відео
  • Архів
  • Про нас
  • Реклама
No Result
View All Result
INSHE.TV
Home Суспільство

Минобороны хочет купить на вторичном рынке в Николаеве до 15 квартир для военных

28.07.2015
in Суспільство
Минобороны хочет купить на вторичном рынке в Николаеве до 15 квартир для военных

Департаментом капитального строительства Министерства обороны Украины объявлен конкурс на закупку квартир для военнослужащих Вооруженных сил Украины на вторичном рынке (готовое жилье) в регионах Украины, а именно: в г. Киеве и Киевской области, Львовской области, г. Николаеве, Закарпатской области (г. Мукачево), Ровенской области и г. Херсоне. В частности, в Николаеве, как сообщается в конкурсной документации, планируется купить до 15 квартир.

Закупка квартир на вторичном рынке осуществляется при условии 100% готовности к заселению с подключением сетей по постоянной схеме.

Схожі матеріали

Завтра в Украине без осадков, температура до +15

Яким буде цьогорічне літо? Прогноз від синоптиків Укргідрометцентру

24.05.2025
Вночі та зранку в Україні збили 36 ворожих дронів – було 89, куди ділась решта

На Миколаївщині збито 10 ворожих «шахедів»

24.05.2025

Следует отметить, что закупка (приобретение) жилья для военнослужащих Вооруженных Сил Украины осуществляется в соответствии с Порядком использования средств, предусмотренных в государственном бюджете на строительство (приобретение) жилья для военнослужащих лиц рядового и начальствующего состава, утвержденного постановлением Кабинета Министров Украины от 16 февраля 2011 года № 147 и за счет бюджетных средств, предусмотренных в государственном бюджете на финансирование Вооруженных Сил Украины в 2015 году.

Раскрытие конкурсных предложений состоится 30 июля 2015 года, сообщается на официальном сайте Николаевского горсовета.

Более подробную информацию о конкурсе можно найти на официальном сайте Министерства обороны Украины http://www.mil.gov.ua/diyalnist/tenders/konkursna-komisiya-z-vidboru-propoziczij-shhodo-zakupivli-kvartir.html

Next Post
На Николаевщине задержали двух “черных” археологов, которые проводили раскопки в Национальном заповеднике

На Николаевщине задержали двух "черных" археологов, которые проводили раскопки в Национальном заповеднике

Рекомендації

В одной из провинции Канады провозгласили украинский год и ввели официальный праздник украинцев

Канаду призвали инициировать в G7 расширение санкций против РФ

7 років ago
Погода на сегодня: в Украине без осадков, температура до +27

Завтра в Украине без существенных осадков, температура до +32

7 років ago
В Австрии сошел с рельсов пассажирский поезд

В Австрии сошел с рельсов пассажирский поезд

7 років ago
На Донбассе за сутки боевики провели 42 обстрела, ранено двое наших воинов – Штаб ООС

На Донбассе за сутки боевики провели 42 обстрела, ранено двое наших воинов – Штаб ООС

7 років ago
Друга річниця російського ракетного удару по Миколаївській ОВА: згадаємо поіменно тих, хто загинув (ВІДЕО)

Друга річниця російського ракетного удару по Миколаївській ОВА: згадаємо поіменно тих, хто загинув (ВІДЕО)

1 рік ago

Інформаційна агенція ІНШЕ.ТВ

Соціальні мережі

Новини

  • Яким буде цьогорічне літо? Прогноз від синоптиків Укргідрометцентру
  • «Світ переконується, що причина затягування війни – в Москві» – Зеленський прокоментував нічну атаку росіян (ВІДЕО)
  • ГУР МО України зафіксувало понад 150 випадків страт українських оборонців, які потрапили в полон до росіян
  • Архив
  • Братва наша меньшая
  • Все Новости
  • Головна
  • Жертва рекламы
  • Про нас і рекламу
  • Про нас. Контакти
  • Проекти
  • Реклама на главной странице
  • реклама на странице новости
  • реклама на странице рубрики
  • Спецпроект
  • Счастье ест
  • тест

© 2024 INSHE.TV

No Result
View All Result

© 2024 INSHE.TV