INSHE.TV
  • Головна
  • Політика
  • Економіка
  • Суспільство
  • Кримінал
  • Відео
  • Архів
  • Про нас
  • Реклама
No Result
View All Result
INSHE.TV
Home Суспільство

На Николаевщине 37-летняя женщина зарезала своего сожителя

22.06.2015
in Суспільство
На Николаевщине 37-летняя женщина зарезала своего сожителя

В дежурную часть Вознесенского ГО УМВД Украины в Николаевской области поступило сообщение из приемного отделения центральной районной больницы о том, что в медицинское учреждение в состоянии алкогольного опьянения с проникающим ножевым ранением грудной клетки доставлен 50-летний местный житель.

Как сообщили в пресс-службе Вознесенского ГО УМВД Украины в Николаевской области, на место происшествия выехала следственно-оперативная группа. В ходе проведения первоочередных мероприятий правоохранители установили причастность 37-летней сожительницы потерпевшего к причинению мужчине телесных повреждений. Установлено, что в тот вечер супруги по месту жительства распивали спиртные напитки. Во время застолья между ними возник конфликт на почве давнего недоразумения, который перерос в драку. Разгневанная женщина схватила со стола нож и ударила им своего сожителя в область грудной клетки, а, протрезвев от содеянного, сразу вызвала «скорую». К сожалению, старания докторов не увенчались успехом – мужчина скончался в больнице.

Схожі матеріали

rada

Обов’язкова військова підготовка для студентів-медиків та фармацевтів: у Верховній Раді зареєстрували законопроєкт

14.05.2025
genshtab

З початку доби відбулося 83 бойових зіткнення – Генштаб

14.05.2025

Следственным отделением Вознесенского горотдела милиции начато уголовное производство по признакам преступления, предусмотренного ч.2 ст.121 УК Украины «Умышленное тяжкое телесное повреждение», повлекшее смерть потерпевшего, что наказывается лишением свободы на срок от семи до десяти лет.

Next Post
Очередную коноплю обнаружили сотрудники милиции Николаевщины – и в готовом к «употреблению» виде, и нет

На Николаевщине у хорошей хозяйки сами по себе выросли 220 кустов конопли

Рекомендації

В Братском районе тушили кухню (ФОТО)

В Братском районе тушили кухню (ФОТО)

5 років ago
В Празі лідерів ЄС зустрічають голі путін і лукашенко – активісти встановили статую (ФОТО)

В Празі лідерів ЄС зустрічають голі путін і лукашенко – активісти встановили статую (ФОТО)

3 роки ago
Украинские управляемые противотанковые ракеты успешно прошли приемо-сдаточные испытания

Ракетный скандал: руководители Укроборонпрома пытались силой выбить из директора КБ “Луч”, какие части ВСУ получили “Стугны”, “Ольху” и “Нептуны”

3 роки ago
“Мордор” під Києвом. Тут досі знаходять закатованих українців, а на бліндажах орків тренуються добровольці (ФОТО)

“Мордор” під Києвом. Тут досі знаходять закатованих українців, а на бліндажах орків тренуються добровольці (ФОТО)

3 роки ago
Гройсман о трассе «Львов – Николаев – Херсон»: «Три-четыре года – и она будет сделана»

Гройсман требует расширения полномочий премьер-министра

7 років ago

Інформаційна агенція ІНШЕ.ТВ

Соціальні мережі

Новини

  • У Кремлі “ламають” ШІ – отруюють дезінформацією, що розширює і поглиблює хаос
  • “Кабмін” Ради Європи розпочав створення спецтрибуналу щодо злочину агресії проти України
  • Обов’язкова військова підготовка для студентів-медиків та фармацевтів: у Верховній Раді зареєстрували законопроєкт
  • Архив
  • Братва наша меньшая
  • Все Новости
  • Головна
  • Жертва рекламы
  • Про нас і рекламу
  • Про нас. Контакти
  • Проекти
  • Реклама на главной странице
  • реклама на странице новости
  • реклама на странице рубрики
  • Спецпроект
  • Счастье ест
  • тест

© 2024 INSHE.TV

No Result
View All Result

© 2024 INSHE.TV