INSHE.TV
  • Головна
  • Політика
  • Економіка
  • Суспільство
  • Кримінал
  • Відео
  • Архів
  • Про нас
  • Реклама
No Result
View All Result
INSHE.TV
Home Суспільство

На въездах в Одессу сняли все вооруженные блокпосты

19.06.2015
in Суспільство
На въездах в Одессу сняли все вооруженные блокпосты

Новый главный милиционер области уверен, что правоохранители, которые патрулируют улицы с оружием, и блокпосты на въездах в город вызывают у граждан тревогу.

Как сообщили УНИАН в отделе по связям с общественностью Главного управления МВД в Одесской области, блокпосты сняты по приказу начальника управления Гиорги Лорткипанидзе.

Схожі матеріали

Ворог знову обстріляв Очаків – пошкоджено об‘єкт соціальної інфраструктури

Ворог знову атакував дві громади на Миколаївщині

20.05.2025
Протягом доби авіація Сил оборони завдала 11 ударів по районах зосередження ворога – Генштаб

Від початку доби зафіксовано 156 бойових зіткнень – Генштаб

19.05.2025

В отделе процитировали начальника регионального главка: «Вижу, что здесь (в региональной милиции – УНИАН) многое нужно изменить и сделать. В данный момент имеет место тотальная коррупция, а сотрудники милиции, которые патрулируют улицы с оружием, и блокпосты на въездах в город вызывают у граждан тревогу. Люди не должны бояться милиции, они должны доверять милиции и уважать закон. Поэтому одно из первых моих требований – снять блокпосты и сдать автоматы в оружейные комнаты».
Лорткипанидзе также заявил, что каждое милицейское подразделение должно четко понимать и выполнять возложенные на него функции: раскрытием преступлений должны заниматься только оперативные службы, спецназ должен выполнять свою работу, а участковые – свою.

Как пояснили УНИАН в управлении МВД, блокпосты были сняты вечером 18 июня.

Next Post
«Это была не шутка» – начальник областной милиции о недавнем «минировании» междугороднего автовокзала в Николаеве

«Это была не шутка» - начальник областной милиции о недавнем «минировании» междугороднего автовокзала в Николаеве

Рекомендації

Как строятся в Николаевской области: современные украинцы хотят жить в городах, но в частных домах

В Саудовской Аравии начнут строить жилье при помощи 3D-технологий

8 років ago
Верховный суд сопротивляется и просит КСУ признать неконституционным закон о статусе судей, что в Минюсте называют попыткой срыва реформы

Прокуратура просит для бразильца Лусварги 14 лет тюрьмы

6 років ago
В Вознесенской колонии готовились к беспорядкам

Глава Врадиевской РГА намерен побороться за депутата, который получил 2 года лишения свободы, – говорит, что депутата «посадил» некий «известный фермер»

8 років ago
В КИУ фиксируют незаконную агитацию в «день тишины» в 8 областях, в том числе, и в Николаевской

Сегодня в трех ОТГ на Николаевщине стартует избирательный процесс

6 років ago
В Николаеве задержан замглавы теротделения Антимонопольного комитета за получение взятки в 40 тыс.грн.

На Николаевщине взятку в 40 тысяч гривен требовали… за продажу комбайна по цене металлолома

9 років ago

Інформаційна агенція ІНШЕ.ТВ

Соціальні мережі

Новини

  • “Ми не відступимося”: Іран поставив США ультиматум щодо ядерної угоди
  • Ворог знову атакував дві громади на Миколаївщині
  • Трамп заявив, що не буде посилювати санкції проти рф – CNN
  • Архив
  • Братва наша меньшая
  • Все Новости
  • Головна
  • Жертва рекламы
  • Про нас і рекламу
  • Про нас. Контакти
  • Проекти
  • Реклама на главной странице
  • реклама на странице новости
  • реклама на странице рубрики
  • Спецпроект
  • Счастье ест
  • тест

© 2024 INSHE.TV

No Result
View All Result

© 2024 INSHE.TV