Site icon inshe.tv

Все суды в Николаеве определились с председателями. Кроме Апелляционного – председателя там выберут завтра

Все суды в Николаеве определились с председателями. Кроме Апелляционного – председателя там выберут завтра 1

Завтра, 24 апреля, в Апелляционном суде Николаевской области состоятся выборы председателя суда и его заместителей. На сегодняшний момент Апелляционный суд Николаевской области возглавляет Александр Ржепецкий, его заместителями являются Виктор Козаченко, Николай Миняйло и Галина Погорелова.

Остальные суды, расположенные в г.Николаеве, уже определились со своими председателями, о чем сообщается на официальных веб-страничках судов.

Раньше всего – 8 апреля – со своим председателем определились судьи Центрального суда г.Николаева. Новым председателем стала Галина Подзигун. Предыдущий год в Центральном суде председательствовал Сергей Черниенко.

14 апреля состоялись выборы председателей Ленинского и Заводского районных судов. И ни в одном из названных судов председателей не поменяли – были переизбраны Николай Олефир (Ленинский райсуд) и Сергей Щербина (Заводский райсуд).

15 апреля на должность председателя Хозяйственного суда Николаевской области переизбрали Константина Василяку, а вот в Николаевском окружном административном суде председатель сменился – в этот же день судьи этого суда сменили Александра Середу на Всеволода Князева.

16 апреля состоялись выборы в Корабельном районном суде г.Николаева. Сенсаций не было – на эту должность был переизбран Владимир Беспрозванный.

Exit mobile version