INSHE.TV
  • Головна
  • Політика
  • Економіка
  • Суспільство
  • Кримінал
  • Відео
  • Архів
  • Про нас
  • Реклама
No Result
View All Result
INSHE.TV
Home Суспільство

Ночью на Леваневцев воры пытались выкопать высоковольтный кабель

17.04.2015
in Суспільство
В днепропетровском военном госпитале похитили данные о бойцах АТО

Ночью работники роты №2 патрульной службы получили сигнал о краже металлических решеток с  территории, прилегающей к рынку «Колос». Помогли правоохранителям задержать воров бдительные граждане. Злоумышленниками оказались молодые люди – 27-28 лет.

А работники роты № 3 БПС помешали трем николаевцам похитить высоковольтный кабель на ул. Леваневцев. Днем в милицию позвонил военнослужащий и сообщил, что возле воинской части неизвестные воруют кабель. Наряд милиции прибыл на место и обнаружил там трех мужчин. Злоумышленники 18-19 лет успели выкопать только фрагмент кабеля, при себе они имели ломик и лопату.

Схожі матеріали

В Угорщині почали продавати морозиво з цвіркунів

В Угорщині почали продавати морозиво з цвіркунів

23.05.2025
Наша авіація завдала 6 ударів по ворогу, ракетники і артилеристи уразили 4 райони його зосередження, склад боєприпасів та 2 місця розгортання станцій РЕБ – Генштаб

150 боїв на фронті, найбільше відзначились воїни 17-ї і 128-ї бригад та 140 розвідбату МП – Генштаб

23.05.2025

В Корабельном районе сотрудники БПС поймали 57-летнего мужчины, который с территории предприятия по ул. Самойловича пытался похитить 10 м кабеля.

Жительница Заводского района обратилась в милицию с заявлением о похищении из ее квартиры по ул. Бутомы стиральной машины. Работники милиции установили, что к совершению кражи причастен 25-летний николаевец.  У жителя Центрального района вор вынес из квартиры планшет и зарядные устройства. В совершении  кражи обосновано подозревается  35-летний житель Николаева.

По всем фактам краж начаты уголовные производства.

Вместе с тем, сотрудники Центрального райотдела милиции установили двух молодых людей 19-20 лет, ограбивших возле общежития студента. Грабители ударили парня и отобрали у него мобильный телефон и наушники.

По данному факту начато уголовное производство по ч.2 ст.186 УК Украины «Грабеж», сообщает ГСО НГУ УМВД Украины

в Николаевской области.

Next Post
Причал для “Святой Ольги”. За полмиллиона судно будет стоять в Николаеве

Причал для "Святой Ольги". За полмиллиона судно будет стоять в Николаеве

Рекомендації

Миколаїв передав 100 дронів для захисників на Запорізькому напрямку

Миколаїв передав 100 дронів для захисників на Запорізькому напрямку

2 місяці ago
Не бедные овечки, а просто маленькие: в Николаевском зоопарке начинается беби-бум

Не бедные овечки, а просто маленькие: в Николаевском зоопарке начинается беби-бум

7 років ago
Россия пользуется различными методами для раскола НАТО – Столтенберг

Столтенбергу знайшли нову роботи – він вже погодився

8 місяців ago
В Березнеговатом на пожаре погибли трое. А все – из-за курения

Из-за сигареты на ул.Ленинградской в Николаеве чуть не сгорела квартира и два ее жильца

9 років ago
Депутаты намекнули, что бывший Парк Петровского в Николаеве стал коммунальным на несколько дней

Глава комиссии по ЖКХ заявил, что Казакова рекомендовала решать вопросы «с теми, по кому идут уголовные производства»

6 років ago

Інформаційна агенція ІНШЕ.ТВ

Соціальні мережі

Новини

  • В Угорщині почали продавати морозиво з цвіркунів
  • 150 боїв на фронті, найбільше відзначились воїни 17-ї і 128-ї бригад та 140 розвідбату МП – Генштаб
  • У Каштановому сквері Миколаєва у чотирьох видах спорту змагались ветерани війни (ФОТО)
  • Архив
  • Братва наша меньшая
  • Все Новости
  • Головна
  • Жертва рекламы
  • Про нас і рекламу
  • Про нас. Контакти
  • Проекти
  • Реклама на главной странице
  • реклама на странице новости
  • реклама на странице рубрики
  • Спецпроект
  • Счастье ест
  • тест

© 2024 INSHE.TV

No Result
View All Result

© 2024 INSHE.TV