INSHE.TV
  • Головна
  • Політика
  • Економіка
  • Суспільство
  • Кримінал
  • Відео
  • Архів
  • Про нас
  • Реклама
No Result
View All Result
INSHE.TV
Home Суспільство

В Николаеве уже начали тестировать технику для выдачи биометрических паспортов

01.12.2014
in Суспільство
В Николаеве уже начали тестировать технику для выдачи биометрических паспортов

В Николаеве уже установлена и проходит тестирование техника для выдачи биометрических паспортов. Об этом на аппаратном совещании  заместителя председателя облгосадминистрации Оксаны Янишевской с руководителями структурных подразделений и представителями территориальных органов власти сообщил начальник управления Государственной миграционной службы Украины в Николаевской области Владимир Иванов.

Он рассказал, что идет подготовка к выдаче биометрических паспортов, которую планируется начать с 1 января 2015 года.

Схожі матеріали

Реконструкція скверу «Захисників правопорядку» в Миколаєві – на конкурс зареєструвалось 30 учасників

Реконструкція скверу «Захисників правопорядку» в Миколаєві – на конкурс зареєструвалось 30 учасників

13.05.2025
До эпидпорога еще далеко. Но в двух классах Кривоозерской школы на прошлой неделе был карантин

Нова хвиля грипу? Захворюваність на Миколаївщині почала рости

13.05.2025

«В областном центре соответствующая техника уже установлена и проводится тестирование. На сегодняшний день есть 6 отделений, а в будущем откроются отделения в городах Первомайск и Баштанка», – сказал В.Иванов.

По его словам, все технические вопросы решатся в течение первого квартала следующего года. Поэтому он не исключает наличие очередей, но обычные паспорта будут легитимными до получения биометрических, информируют в отделе информационного обеспечения Николаевской ОГА.

Next Post
Из-за ремонта 3-го энергоблока Запорожской АЭС в Николаевской области сегодня отключали электроэнергию

Из-за ремонта 3-го энергоблока Запорожской АЭС в Николаевской области сегодня отключали электроэнергию

Рекомендації

Видео и фото снежной бури в США, вследствие которой погибло 18 человек

В ближайшие несколько суток температура в Украине снизится до 14 градусов мороза

8 років ago
iPhone “для бедных” – новинка от Apple появится в 2018 году

Доля Apple на рынке смартфонов снизилась почти на 30%

7 років ago
В рф больше не могут производить сверхзвуковые РК “Кинжал”, с другим оружием тоже будут проблемы. Скорей бы

У рф розбився носій “Кинжалів” МіГ-31

2 роки ago
Зачем РФ авианосец “Адмирал Кузнецов”

Ущерб от пожара на авианосце “Адмирал Кузнецов” – свыше $1,5 млрд.

5 років ago
На трассе «Николаев – Очаков» приступили к укладке асфальта

На трассе «Николаев – Очаков» приступили к укладке асфальта

7 років ago

Інформаційна агенція ІНШЕ.ТВ

Соціальні мережі

Новини

  • В Україні стрімко зростає вартість сільгоспземлі. Скільки коштує гектар
  • Зміни до Бюджетного кодексу для угоди про копалини з США пройшли головний комітет ВР
  • Реконструкція скверу «Захисників правопорядку» в Миколаєві – на конкурс зареєструвалось 30 учасників
  • Архив
  • Братва наша меньшая
  • Все Новости
  • Головна
  • Жертва рекламы
  • Про нас і рекламу
  • Про нас. Контакти
  • Проекти
  • Реклама на главной странице
  • реклама на странице новости
  • реклама на странице рубрики
  • Спецпроект
  • Счастье ест
  • тест

© 2024 INSHE.TV

No Result
View All Result

© 2024 INSHE.TV