INSHE.TV
  • Головна
  • Політика
  • Економіка
  • Суспільство
  • Кримінал
  • Відео
  • Архів
  • Про нас
  • Реклама
No Result
View All Result
INSHE.TV
Home Суспільство

Рецидивист- «многостаночник» не мог прийти на свидание небритым. А милиционерам он и таким сойдет

27.11.2014
in Суспільство

Схожі матеріали

У США судять репера Дідді – жорстокі подробиці, цинізм захисників (ФОТО)

У США судять репера Дідді – жорстокі подробиці, цинізм захисників (ФОТО)

13.05.2025
Оперативно з фронту. Найгарячіше під Покровськом

Оперативно з фронту. Найгарячіше під Покровськом

13.05.2025

Работникам одного из супермаркетов Корабельного района пришлось на днях воспользоваться «тревожной кнопкой» и вызвать милицию.
К месту происшествия сотрудники наряда спецроты задержания батальона милиции охраны УГСО при УМВД Украины в Николаевской области прибыли в считанные минуты. Работники супермаркета рассказали, что мужчина пытался вынести неоплаченный товар. Установленные в супермаркете камеры видеонаблюдения зафиксировали: вор положил упаковку с бритвенными станками в карман своей куртки и прошел через стойку кассы, не заплатив за них. Однако, увидев милиционеров, мужчина, наверное, понял, что совершил ошибку и предъявил правоохранителям украденное. Сотрудники наряда ГСО вызвали следственно-оперативную группу Корабельного РО НГУ УМВД Украины в Николаевской области, а правонарушителя доставили в райотдел милиции.
Правоохранителям 35-летний житель Николаева объяснил свой поступок так: «Я нигде не работаю, лишних денег нет, а бритвенные станки сейчас такие дорогие. Я познакомился с девушкой, собирался на свидание, не мог же я прийти небритый….я же джентльмен».
Правоохранители выяснили, что он уже неоднократно задерживался сотрудниками ГСО за совершение аналогичных деяний. Интересно то, что «джентльмена» задерживали именно за попытки вынести из магазинов бритвенные станки.
Следственным отделом Корабельного РО НГУ УМВД Украины в Николаевской области открыто уголовное производство по ч.1 ст.15 «Покушение на преступление», ст.185 Уголовного кодекса Украины «Кража», санкция которой предусматривает лишение свободы на срок до трех, сообщили в УГСО при УМВД Украины в Николаевской области.

Next Post
В Галицыновском лесу нашли 100-килограммовую авиабомбу

В Галицыновском лесу нашли 100-килограммовую авиабомбу

Рекомендації

The Economist: Молдова стоит в шаге от коллапса

У парламенті Молдови проходять обшуки: можуть бути пов’язані зі справою про шпигунство на користь рф – ЗМІ

10 місяців ago
На Миколаївщині виявили ще одну прихильницю «руського міру» – у соцмережах підтримувала дії окупантів

На Миколаївщині виявили ще одну прихильницю «руського міру» – у соцмережах підтримувала дії окупантів

2 роки ago
Франция хочет отмены российского продуктового эмбарго

Франция выступила против тотального закрытия границ ЕС

5 років ago
Орден «За заслуги» от президента отказались принимать семеро журналистов

Порошенко заверил, что готов дать карт-бланш не только Саакашвили. Но Мерикова не назвал

10 років ago
Киевская квартира одержала победу в международном конкурсе дизайна

Киевская квартира одержала победу в международном конкурсе дизайна

7 років ago

Інформаційна агенція ІНШЕ.ТВ

Соціальні мережі

Новини

  • У США судять репера Дідді – жорстокі подробиці, цинізм захисників (ФОТО)
  • Оперативно з фронту. Найгарячіше під Покровськом
  • Учені заявили, що Всесвіт помре набагато швидше, ніж ми завжди думали
  • Архив
  • Братва наша меньшая
  • Все Новости
  • Головна
  • Жертва рекламы
  • Про нас і рекламу
  • Про нас. Контакти
  • Проекти
  • Реклама на главной странице
  • реклама на странице новости
  • реклама на странице рубрики
  • Спецпроект
  • Счастье ест
  • тест

© 2024 INSHE.TV

No Result
View All Result

© 2024 INSHE.TV