Макгрегор сломал ногу на ринге, победу присудили Порье (ВИДЕО)


10:3311.07.2021

Макгрегор подвернул ногу и сломал ее в конце первого раунда боя, в связи с чем Порье присудили победу техническим нокаутом. Президент UFC Дана Уайт рассказал о травме, которую получил Конор Макгрегор в главном поединке вечера против Дастина Порье.

“Перелом большеберцовой кости, голень”, – сообщил функционер.

Конора Макгрегора уносят на носилках

Конора Макгрегора уносят на носилках / Источник: Getty Images

Интересно, что эту информацию достаточно быстро подтвердил MMA Junkie, и Уайт с юмором на это отреагировал: ” Я не знаю, как они, черт возьми, так быстро это поняли”.

Также президент промоушена рассказал, что ирландцу предстоит операция.

“Макгрегору стоит завершить карьеру? Послушайте, завтра ему сделают операцию, и мы пока не знаем, как долго он будет отсутствовать, сколько ему нужно будет времени на реабилитацию и восстановление”, – отметил Уайт.

Бой завершился после первого раунда. В концовке первой пятиминутки Макгрегор рухнул на канвас, но ему удалось продержаться до гонга. Впрочем, в перерыве между раундами выяснилось, что Макгрегор сломал ногу в результате падения. Победителем признали Порье техническим нокаутом. Макгрегор через пару минут после окончания боя заявил, что это еще не конец и он вернется.

32-летний Порье одержал свою 28 победу при шести поражениях в смешанных единоборствах.

32-летний Макгрегор провел 28-й бой и потерпел шестое поражение при 22 победах.

Бойцы дрались уже в третий раз. Ранее они проводили бои в сентябре 2014 года и в январе 2021 года. В первом бою ирландец нокаутировал оппонента, а спустя семь лет победу нокаутом одержал уже Порье.

32-летний Порье одержал свою 28 победу при шести поражениях в смешанных единоборствах.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube