Новосозданная Ассоциация футбола Николаева решила заявить о себе дебютным турниром (ВИДЕО)


14:4721.04.2021

В Николаеве образовалась новая спортивная организация – Ассоциация футбола Николаева (АФН), главной целью которой является популяризация спорта №1 в мире.

Инициатором и руководителем этой организации является Александр Мунч.

Об этом сообщают в пресс-службе Ассоциации футбола Николаевской области, передает Інше ТВ.

Недавно АФН большинством голосов исполкома была принята во временные коллективные члены Ассоциации футбола Николаевской области. Организация является официальнрй и имеет все необходимые документы.

АФМ планирует провести чемпионат, кубок и суперкубок. Чемпионат будет проходить в формате «весна-осень». Все игры будут проходить строго по календарю, в будние дни на искусственных полях нашего города. Перед стартом соревнований каждая команда гарантированно получит по новому футбольному мячу. По окончании чемпионата предусмотрен призовой фонд, а именно: 1 место – 3 тыс. грн., 2 место – 2 тыс. грн., 3 место – 1 тыс. грн. А также медали, кубки, грамоты и поощрительные призы.

Принять участие в соревновании может любая любительская команда при соблюдении нескольких условий: вовремя подать заявку на участие и придерживаться регламента.

Руководитель АФН Александр Мунч раскрыл цель проекта: «Наш проект не имеет никаких аналогов ни в городе, ни в области. Его цель – это объединить людей вокруг любимой игры – футбола, для того, чтобы футболисты, которые участвуют в наших соревнованиях, получали истинное удовольствие от игр, честного соперничества, объективного судейства, здоровой конкуренции на футбольном поле».

В дебютном чемпионате примут участие 11 команд: «ЛІЯ», «Ролер-Таксі-994», «Нечаяне», «Варваровка-2», «Александрович», «Арарат», «Судостроитель», Nexteum, «Водник», «Шевченково», «Агролідер».

Все матчи будут проходить под руководством квалифицированных арбитров и с видеосъемкой.

Как сообщало Інше ТВ, Все шесть английских клубов вышли из проекта футбольной Суперлиги



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube