Николаевские десантники стали лучшими на чемпионате ДШВ по рукопашному бою (ФОТО)


13:5626.03.2021

На днях на базе 79-й ОДШБр состоялся чемпионат Десантно-штурмовых войск Вооруженных Сил Украины по рукопашному бою.

Об этом сообщили в службе по связям с общественностью командования Десантно-штурмовых войск ВС Украины, передает Інше ТВ.

В состав команд вошли наиболее подготовленные и опытные участники. На татами свою силу, ловкость и умение побеждать противника в поединке показали почти полсотни воинов-спортсменов, которые соревновались в семи весовых категориях. В ходе зрелищных и динамичных боев на татами десантники выкладывались по полной, используя блоки и нанося точные ударов противнику.

По словам начальника физической подготовки командования ДШВ ВС Украины подполковника Андрея Палагина, все участники чемпионата показали незаурядное мужество, полную самоотдачу, высокий уровень спортивного мастерства, непобедимый командный дух, личную закалку характера и желание победить.

По результатам соревнований чемпионата безоговорочными победителями в командном зачете стали спортсмены-десантники из Николаева. Второе почетное место заняли десантники 95 отдельной десантно-штурмовой бригады Вооруженных Силах Украины. На третью ступеньку спортивного пьедестала поднялись воины-спортсмены из 199 учебного центра ДШВ ВС Украины.

Следующим этапом для победителей чемпионата ДШВ ВС Украины станут межведомственные соревнования за кубок Президента Украины.

Как сообщало Інше ТВ, Днем и ночью: николаевские десантники повышают боевые навыки в полевых условиях (ФОТО)



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube