Ирландский клуб установил удивительное, абсолютное достижение Лиги Европы – он ни разу не нарушил правила (ВИДЕО)

16:1830.10.2020

В группе В Лиги Европы лондонский “Арсенал” в рамках второго тура разгромил “Дандолк” – 3:0.

Все три гола “канониры” забили после 42-й минуты с равными интервалами в две минуты, пишет LB.ua.

Несмотря на поражение в Лондоне, ирландский клуб все равно вписал свое имя в историю турнира, установив достижение, которое невозможно побить, разве что повторить.

“Дандолк” стал первым клубом в истории Лиги Европы, который ни разу не нарушил правила на протяжении всего поединка.

Примечательно, что игроки “Арсенала” сфолили 20 раз, но ни одной желтой карточки арбитр встречи не показал.

Отметим, что после двух туров “Арсенал” и норвежский “Мольде” лидируют в турнирной таблице с 6 очками в активе каждый.

“Дандолк” и венский “Рапид” очков не набрали.

Читайте: Усик и Чисора нарушили правила на битве взглядов (ВИДЕО)