Из-за коронавируса главный тренер МБК «Николаев» Крис Томас подал заявление об отставке


14:0410.10.2020

Свое решение Крис Томас объясняет высоким уровнем распространения Covid-19 в Украине и, как следствие, критичным порогом инфицированных ведущих игроков клуба.

Об этом сообщили в пресс-службе МБК «Николаев», передает Інше ТВ.

«В условиях пандемии и непредсказуемости чемпионата Украины я не могу гарантировать выполнение задачи, поставленной передо мной президентом клуба. Я очень сожалею, что по причине болезни ведущих игроков клуб вынужден был пропустить две стартовые игры 
чемпионата.

Я опасаюсь, что ситуация, связанная с пандемией, будет усугубляться, и по этой причине я не оправдаю возложенных на меня надежд. Не в моих правилах быть аутсайдером, и я принял трудное для себя решение попросить о своей отставке.

Я благодарен президенту клуба, всему коллективу, игрокам и николаевцам за оказанный прием и обеспечение моего комфортного пребывание в вашем городе. Я желаю команде, городу и Украине успешно пережить эти трудные времена. Я покидаю ваш город с чувствами сожаления и благодарности. Я желаю всем здоровья и процветания», – цитируют в пресс-службе клуба слова Криса Томаса.

В ближайшие дни клуб объявит об изменениях в тренерском штабе.

Как сообщало «Інше ТВ», Тренер и половина игроков МБК “Николаев” заболели COVID-19



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube