Site icon inshe.tv

Николаевцы завоевали «серебро» чемпионата Украины по спортивному туризму (ФОТО)

Сборная команда Николаевской области возвращается домой с серебром чемпионата Украины по спортивному (пешеходному) туризму.

Об этом сообщили в Николаевской областной Федерации спортивного туризма, передает Інше ТВ.

Чемпионат проходил 17 – 20 сентября в г. Киеве и собрал лучшие команды из 10 регионов Украины. Три дня в ожесточенной борьбе на трех дистанциях “Спасательные работы”, “Командная полоса препятствий” и “Кросс-поход” оказались очень напряженными. На наиболее сложной дистанции “Кросс-поход” наша команда стала лучшей с большим отрывом от соперников. Это позволило в общем зачете занять 2 место.

Добавим, что в рамках соревнований член команды Мари Колесникова выполнила норматив мастера спорта Украины.

На фото слева направо: Носков Игорь (г. Вознесенск, руководитель кружков ВМЦДЮТ), Шинкарук Андрей (т/к “Меридиан” НОЦНПВТК УМ), Колесникова Мария, Пушкаренко Валентина, Лисунец Александр (руководители кружков НОЦТНПВТК УМ), Толстяк Михаил и капитан команды Носков Павел (выпускники МОЦНПВТК УМ).

Николаевцы завоевали «серебро» чемпионата Украины по спортивному туризму (ФОТО) 1

Как сообщало Інше ТВ, Две прыгуньи в высоту из Николаева отличились на международном турнире