20:1721.08.2020

В пятницу, 21 августа, начался юбилейный, 30-й чемпионат Украины по футболу с участием 14-ти клубов Премьер-лиги.

На столичном стадионе имени Валерия Лобановского киевское «Динамо», которое возглавил Мирча Луческу, обыграло донецкий «Олимпик» — 4:1, передает Укринформ.

Мячи у киевлян забили Виталий Буяльский (8-я минута), Владислав Супряга (56) и Виктор Цыганков (87); у соперников — Сергей Политыло (23). На 15-й минуте свои ворота поразил донетчанин Тарас Завийский.

Читайте: “Цените Луческу или отдайте его нам”: румынские фанаты обратились к ультрас Динамо

Понравилась статья? Расскажите друзьям![hupso]

'«Динамо» Луческу уверенно победило «Олимпик» на старте чемпионата Украины (ВИДЕО)' не имеет комментариев