Кличко вошел в тренировочный лагерь Холифилда по возвращению в ринг (ВИДЕО)


20:3322.05.2020

Экс-абсолютный чемпион мира в двух весовых категориях, легендарный американец Эвандер Холифилд опубликовал в Instagram видеоролик, на котором показал свою невероятную подготовку перед возвращением на профессиональный ринг.

В тренировочном процессе 57-летнего боксера принимает участие и экс-обладатель титулов в хэвивейте по версиям WBO, IBF, WBA и IBO украинец Владимир Кличко, передает LB.ua.

В свою очередь, Тайсон прокомментировал возможный поединок против Холифилда.

“Это было бы потрясающе для благотворительности. Вокруг нас очень много людей, которым нужна помощь, и что-то наподобие этого может помочь тем, кто живет в нужде. Это большие деньги для благотворительности. Я не знаю, разделим ли мы с Эвандером когда-нибудь ринг, но это было бы круто для благотворительности. Можете ли вы представить меня вместе с ним в ринге, два заклятых врага, дерущихся ради людей, кому меньше повезло в жизни, чем нам? Каково это было бы? Такого определенно никогда не делал никто из мира развлечений или любого вида спорта за всю историю их существования”, – заявил Майк в интервью TMZ Sports.

Читайте: Бой-возвращение легенды: определился соперник Тайсона



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube