Легенда баскетбола Джордан метко пошутил о своих слезах на церемонии прощания с Брайантом (ФОТО, ВИДЕО)


18:1425.02.2020

Легендарный экс-баскетболист Майкл Джордан пошутил во время своей трогательной речи на церемонии прощания с еще одной легендой НБА Коби Брайантом.

В своей шутке Джордан вспомнил о популярном в сети меме “Плачущий Джордан”, передает УНИАН.

Легенда баскетбола в своей речи упомянул, что Брайант был для него близким другом и младшим братом, который постоянно докучал своими звонками с просьбой о совете и “идиотскими вопросами”. По словам Джордана, со временем такое рвение Брайанта начало вдохновлять его, а некое раздражение переросло в любовь.

Джордан расплакался во время своей речи и пошутил, что из-за Брайанта ему вновь придется видеть в интернете свое лицо со слезами.

“Он все же добил меня. Теперь мне снова придется видеть везде плачущий мем с моим лицом… Я говорил жене, что не хочу выступать здесь, потому что не хочу видеть это еще три-четыре года. Вот что Коби Брайант делает со мной. Он знает, как тронуть вас за живое, хотя при этом и может докучать вам. Но вы ощущаете к нему такую любовь, которая пробуждает в вас все лучшее. Так было со мной”.

Популярный интернет-мем с изображением Джордана появился 11 лет назад, когда фотограф Стефан Савойя сделал снимок плачущего Джордана в ходе церемонии открытия Зала славы баскетбола. Всплеск популярности мема пришелся на 2016 год, когда команда родного для Джордана университета Северной Каролины проиграла в финале NCAA.

Легенда баскетбола Джордан метко пошутил о своих слезах на церемонии прощания с Брайантом (ФОТО, ВИДЕО) 5

Напомним, Брайант, его дочь Джанна и еще семь человек погибли в результате крушения вертолета 26 января.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube