Джошуа и Пулев близки к завершению сделки


19:0129.01.2020

Чемпион мира в супертяжелом весе по версиям WBA, WBO и IBF Энтони Джошуа и его будущий соперник Кубрат Пулев близки к завершению сделки о бое.

Об этом рассказал промоутер британца Эдди Хирн, пишет Корреспондент.

Предположительно поединок состоится в Великобритании.

“Мы близки к завершению сделки с Пулевым. В случае, если бы у нас возникли какие-то проблемы, то IBF провела бы торги. Команды боксеров говорят, что им нужно еще две недели для завершения переговоров. Уже почти точно можно сказать, что свой следующий бой Джошуа проведет против Пулева. И, скорее всего, он состоится в Великобритании.

Камнем предкновения в переговорах стало то, что Пулев за этот бой хочет заработать как можно больше. Но в Великобритании этот бой не принесет так много денег, как принес бы в других местах. Но Джошуа потребовал от меня, чтобы после боев в Нью-Йорке и Саудовской Аравии он боксировал в Великобритании.

Что касается арен, то есть несколько вариантов – Tottenham Hotspur, Emirates, Twickenham, Kardif – мы рассматриваем все. Скорее всего бой Джошуа – Пулев состоится в конце мая или начале июня в Великобритании”, – цитирует Хирна СМИ.

Напомним, в сентябре Ломаченко остался лучшим боксером мира вне зависимости от весовой категории



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube