Главный тренер сборной Украины поставил руководству “Милана” два условия перед тем, как возглавить команду


16:1302.10.2019

Главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко дал предварительное согласие возглавить “Милан”, в случае если руководство итальянского клуба отправит в отставку Марко Джампаоло, сообщает авторитетный журналист Танкреди Палмери в своем Twitter.

Однако украинский специалист выставил несколько условий во время встречи за ужином со спортивным директором “россонери”, своим бывшим партнером по команде – Паоло Мальдини, передает LB.ua.

Одним из условий Шевченко является дата вступления в должность – Андрей готов приступить к работе в миланском клубе не ранее ноября, поскольку до этого национальная команда Украины должна провести определяющие отборочные матчи Евро-2020 со сборными Литвы и Португалии.

Также Шевченко намерен сохранить пост наставника сборной и совмещать две должности.

Руководство Милана взяло тайм-аут для обдумывания условий украинца.

Напомним, контракт Шевченко с Украинской ассоциацией футбола действителен до июля 2020 года.

В свою очередь, Шевченко прокомментировал информацию о его специальном визите в Милан для личного контакта с руководством “россонери” на предмет возможного будущего трудоустройства.

Украинский специалист заверил, что главной целью его приезда был матч Лиги Чемпионов между “Шахтером” и “Аталантой” (2:1), чтобы просмотреть игроков сборной Украины.

“У меня не было контактов с “Миланом”. Все мои мысли направлены на работу в сборной Украины, я хочу, чтобы команда пробилась на Евро.

Я прилетел в Милан не ради переговоров. Я буду просматривать игроков сборной. Например, Малиновский хорошо выступает в “Аталанте”, – приводит слова Шевченко La Gazzetta dello Sport.

Читайте: Евро 2020: Сборная Украины на выезде разбила литовскую команду (ФОТО)



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube