«Динамо» прекратило борьбу в Лиге чемпионов, хотя и хорошо противостояло «Брюгге» (ВИДЕО)

06:3114.08.2019

Киевское “Динамо” в рамках ответного матча 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов сыграло вничью в родных стенах с бельгийским “Брюгге” со счетом 3: 3.

Об этом сообщает ТСН.

Подопечные Александра Хацкевича уже на пятой минуте встречи вышли вперед – Виталий Буяльский с близкого расстояния замкнул прострел с левого фланга от Виталия Миколенко.

На 38-й минуте почти первая же вылазка от гостей завершилась взятием ворот Дениса Бойко. Симон Дели выпрыгнул выше всех при подаче с углового от капитана Руда Вормера и восстановил таким образом паритет на табло НСК “Олимпийский”. После этого гола киевляне должны были забивать уже дважды.

Не успели команды появиться на второй тайм, как хозяева вновь вышли вперед. Беньямин Вербич нанес удар с угла штрафной в штангу ворот бельгийцев, но первым на добивании оказался Владимир Шепелев, который без проблем добил игровой снаряд.

Как сообщало «Інше ТВ», УЕФА наказал «Динамо» закрытием секторов для фанатов на матче против «Брюгге»