Германия открыла уголовные дела против рекордсмена по числу игр за сборную Украины


17:3102.07.2019

Экс-капитан сборной Украины, а теперь тренер “Зенита” Анатолий Тимощук обвиняется в физическом семейном насилии, а также мошенничестве.

Бывшая гражданская жена игрока Надежда Навроцкая в Германии, где ранее выступал хавбек, судится с Тимощуком и рассказала подробности дела, передает UA Футбол.

– Процесс начался в начале 2014-го, но впоследствии я его приостанавливала на несколько месяцев.

Мне удалось доказать невероятное количество эпизодов, когда Толик нагло врал в суде. На сегодня к нему открыты два уголовных дела в Германии. Это уже не он против меня, я против него. Это государство Германия, а конкретнее – прокуратура Баварии, против Анатолия Тимощука. Одна статья – за неуплату алиментов. Другое уголовное дело – за мошенничество.

– Почему так долго все происходит?

– Все просто – Анатолий его затягивает. Он утверждает, что у него нет состояния, и предлагает делить пополам мое состояние. Толик спрятал в России почти все состояние, которое заработал за свою карьеру, отдал в чужую собственность все доли в бизнесе, который открыл в России, и недвижимость, приобретенную ранее. И говорит, что у него ничего нет, – рассказала Надежда Навроцкая.

Читайте: Фанаты “Волыни” начали сбор подписей за лишение звания почетного гражданина Луцка Анатолия Тимощука, который решил тренировать “Зенит”



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube