Боксер-профессионал поцеловал в губы журналистку во время интервью, а потом отказался извиняться


18:2027.03.2019

Известный болгарский боксер-тяжеловес Кубрат Пулев поцеловал в губы журналистку Дженни Су Ши после победы над румыном Богданом Дину, а потом отказался извиняться за свой странный поступок.

Многие специалисты и болельщики раскритиковали Пулева, посчитав его действия дискриминационными, передает «Левый берег».

С другой стороны и сама журналистка свои поведением и внешним видом могла в какой-то степени спровоцировать боксера на это шаг – уж очень Дженни “разорвала” дистанцию с боксером, а профессионалы этого не прощают, во всяком случае – на ринге.

Сам 37-летний болгарин отверг обвинения.

“Моим фанатам. Возможно, вы видели видео, на котором я целую девушку-репортера после победы. Эта журналистка, Дженни, является моим другом. После интервью я был так доволен победой, что поцеловал ее.

Затем она присоединилась ко мне и представителям тренерского штаба во время празднований. На видео заметно, что мы оба смеялись и поблагодарили друг друга. Больше ничего не произошло”, – написал Пулев в “Твиттере”.

В свою очередь, представители издания Vegas Sports Daily, которое представляет журналистка, заявили, что проведут собственное расследование.

Ранее николаевский боксер Деревянченко поспарринговал с бывшим обидчиком Джейкобсом.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube