Боец смешанных единоборств Конор Макгрегор объявил о завершении карьеры


11:2326.03.2019

Ирландский боец смешанных единоборств Конор Макгрегор объявил о завершении своей спортивной карьеры.

Соответствующее сообщение он обнародовал в Twitter.

“Привет, ребята, быстрое объявление. Сегодня я решил уйти из спорта, формально известного как “Смешанные боевые искусства”. Желаю всем моим прежним коллегам успехов на соревнованиях. Теперь я присоединюсь к своим бывшим партнерам в этом деле, уже находящимся на пенсии. С меня “Пина колада”, парни!” – написал Макгрегор.

Как сообщают Буквы, в июле 2019 года ирландец мог выступить против Дональда Серроне, но того заявили на бой с Элом Яквинтой в мае.

В середине марта Макгрегор объявил, что будет готов участвовать в соревнованиях, если организация UFC, под эгидой которой он выступает, даст ему акции компании.

Конор Макгрегор (род. 14 июля 1988, Дублин, Ирландия) — боец смешанных единоборств, выступавший под эгидой UFC в легкой весовой категории. Бывший чемпион UFC в полулегком и легком весе.

Всего он провел 25 боев, в которых победил 21 раз. В октябре 2018 года Макгрегор проиграл Хабибу Нурмагомедову из Дагестана бой за титул чемпиона UFC в легком весе. После боя оба участвовали в массовой потасовке.

За это ирландец был дисквалифицирован на полгода и оштрафован на $ 50 тысяч. Нурмагомедов получил девять месяцев отстранения и $ 500 тысяч штрафа.

Читайте: В двадцатке лучших: имя украинца Кличко вписано в историю бокса



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube