“Нико-баскет” уступил команде из Ровно в напряженном матче

22:5125.03.2019

Как сообщает пресс-служба #NIKOBASKET, минувший баскетбольный уик-энд сложился не удачно для николаевской команды – она дважды потерпела поражение от соперника из города Ровно.

Так, первая встреча против БК Ровно началась на равных. Но во второй четверти были упущены 11 очков. К сожалению, до конца встречи продолжалась равная борьба и корабелы так и не смогли сократить разрыв. Результат на табло после финального свистка 69 – 79 в пользу гостей.

Две стартовые четверти ответного матча оказались идентичны по счету (17-21), но к сожалению не в нашу пользу. Вторая половина встречи продолжала двигаться в то же русле, не смотря на все усилия парней. Итоговый счет встречи 56:67.

Читайте: «Нико-Баскет» сумел одолеть криворожских баскетболистов только в одной игре