Боксерский поединок Усик – Белью: дата и место боя


09:1206.11.2018

Первую защиту всех четырех чемпионских поясов (WBO, WBC, IBF и WBA) украинский боксер Александр Усик (15-0, 11 КО) проведет против британца Тони Белью (30-2-1, 20 КО). Бой состоится в субботу, 10 ноября, в Манчестере (Англия), сообщает 24.

Боскерський поединок Усик – Белью состоится в Manchester Arena, которая вмещает 21 тысяча мест. При этом почти все билеты на бой проданы. Самые дешевые стоили от 40 фунтов, и купить теперь их можно у перекупщиков втридорога. Самый дорогой билет на вечер бокса в день продажи стоил 800 фунтов.

Учитывая, что бой состоится в Европе, начнется он примерно в 22:30 часов по Киеву. На сайте 24 канала будет онлайн-трансляция боя.

Несмотря на то, что Усик в очередной раз сразится на территории соперника (до этого все бои во Всемирной боксерской суперсерии Усик провел за границей, в том числе и финал в Москве против россиянина Гассиев), и в этом бою он не останется без поддержки соотечественников. Более 600 украинцев уже приобрели билеты на боксерский вечер и будут в Manchester Arena поддерживать Александра в традиционной форме – с украинскими флагами, многие – в вышиванках. Основная часть наших фанов – представители украинской диаспоры в Британии. Только из Лондона утром 10 ноября выезжают на автобусах, собственных автомобилях и поездах около 350 украинцев. Наша диаспора даже организовала специальный выезд по маршруту Лондон – Манчестер – Лондон (после боя), забронировав два автобуса. Также в Манчестер приедут украинцы из Шотландии, Уэльса, Северной Ирландии, Франции, Голландии, Германии, Чехии, Польши и других стран Европы. Более 150 сторонников боксерского таланта абсолютного чемпиона мира в тяжелом весе прилетят из Украины.

Читайте: Ломаченко о перспективах Усика: Пока не вижу его в супертяжелом весе



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube