Ярмоленко забил первые мячи за «Вест Хэм», его команда победила «Эвертон»

06:4717.09.2018

Продолжается 5-й тур английской премьер-лиги (АПЛ). Первые очки в чемпионате набрал «Вест Хэм», который обыграл на выезде «Эвертон» 3:1. Два мяча за «Вест Хэм» забил украинский полузащитник Андрей Ярмоленко.

Об этом сообщает Укринформ.

Против «Эвертона» украинский полузащитник Андрей Ярмоленко впервые вышел в основном составе. Еще до перерыва Ярмоленко забил два мяча. На 11-й минуте Андрей воспользовался пасом Арнаутовича. А на 31-й минуте Ярмоленко точно пробил в верхний угол ворот.

Полузащитник «Эвертона» Сигурдссон в компенсированное к первому тайму время один мяч отыграл.

Во втором тайме Ярмоленко получил предупреждение и был заменен на 83-й минуте – вышел Снодграсс. Арнаутович забил третий мяч гостей и «Вест Хэм» одержал первую победу в сезоне – 3:1.

После этой победы «Вест Хэм» набрал 3 очка и оставил дно АПЛ. Команда Ярмоленко поднялась на 16-е место.

Напомним, что в АПЛ лидируют два клуба – «Челси» и «Ливерпуль», которые выиграли все пять стартовых матчей. «Ливерпуль» обыграл «Тоттенхэм» 2:1, а «Челси» – «Кардифф» 4:1.

Ранее тренер «Вест Хэма» объяснил, почему мало играет Ярмоленко.