Сборная Украины может провести товарищеский матч с бразильцами


16:2908.12.2017

Главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко предложил главному тренеру сборной Бразилии Тите провести товарищеский матч в Украине.

Об этом сообщил Андрей Шевченко, передает Tribuna.

– Я предложил ему провести контрольную встречу в мае в Украине. Тренеру бразильцев эта идея понравилась, но он сказал, что все решится в ближайшее время, когда будет сверстан план подготовки его команды к мировому форуму, – сказал он.

– Также существует большая вероятность того, что в марте мы отправимся в ОАЭ, где сыграем с Египтом, а затем переберемся в Саудовскую Аравию и там проведем спарринг с еще одним участником чемпионата мира – местной национальной командой, – добавил он.

Отметим, что наставник сборной Украины Андрей Шевченко и главный тренер Бразилии Тите присутствовали в Харькове на матче Лиги чемпионов между “Шахтером” и “Манчестер Сити” (2:1).

Ранее сообщалось, что Андрей Шевченко остался у руля сборной Украины по футболу как минимум до конца отбора Евро-2020, хотя новый контракт со специалистом официально еще не подписан.

Напомним, что соглашение с Шевченко было подписано по схеме «2+2» в 2016 году. Наставник сборной Украины Андрей Шевченко признает свою вину в непопадании команды на чемпионат мира, но видит и положительные аспекты в своей работе.

Напомним, что сборная Украины проиграла Хорватии и не вышла на ЧМ-2018: сборная заняла третье место в группе I (пропустив вперед Исландию и Хорватию) и не попала на чемпионат мира в Россию.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube